[DBTech] DragonByte SEO URLs to XenForo 2

[DBTech] DragonByte SEO URLs to XenForo 2 1.0.0a3

Нет прав для скачивания

Mirovinger

Администрация
Сообщения
23,343
Решения
80
Реакции
58,261
Баллы
33,475
Mirovinger добавил(а) новый ресурс:

[DBTech] DragonByte SEO URLs to XenForo 2 - Перенаправление ссылок c DragonByte SEO URLs в XF2.

Дополнение позволяет импортировать настройки DragonByte SEO и перенаправлять любые поддерживаемые URL-адреса в XF2. Какие URL поддерживаются, зависит от XenForo Redirects for vBulletin.

Установите дополнение, импортируйте старую БД через интерфейс импорта, и все готово. Дополнение работает полностью в фоновом режиме, без дополнительных настроек.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Эхх, не работает для vbseo не срабатывает. Начинается импорт и пишет через 1 секунду, импорт завершен импортировано 0 урлов :(
 
Он и не должен работать с VBSEO, это конкретное перенаправление с [DBTech] DragonByte SEO
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
artscripts, в ветке XenForo Redirects for vBulletin мы обсуждали варианты, как сделать редиректы, если на булке 3.8 были урлы сформированы через вбсео. И автор драгонбайт сам описывал, что можно через него вытащить урлы и сделать редиректы... Но у меня не вышло. Может вы знаете тогда другой способ?
 
К сожалению нет, в сове время мы отказались от vbseo в свзяи со многими проблемами и использовали DragonByte SEO ил другие связки. Если сам автор описывает, как вы говорите, что можно сделать, значит нужно там внимательно все прочитать, и не на живом форуме протестить все.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу