XenForo Redirects for vBulletin

XenForo Redirects for vBulletin 1.1.9

Нет прав для скачивания
Mirovinger обновил(а) ресурс XenForo Redirects for vBulletin новой записью:

1.1.4

  • Добавлены пропущенные break в операторах switch
  • Исправлены редиректы с feed
  • Поддержка редиректов с newthread.php
  • Для VB4 изменена регулярка с поддержкой некоторых дополнительных символов

Узнать больше об этом обновлении...
 
Подскажите, пожалуйста, та же проблема что и у tronheym. Все настроил, но так как на вбуллетен 3.8.9 использовался vbseo редитекты не отрабатывают. Вижу что вы отправляете на основной форум: ? И тут предложили решение через DragonByte, но может уже есть лучше решение. И в ином случае не нашел на форуме плагин

Еще вижу решение в 1.5 версии, но хтакцесс попробовал обновить, как там указано, но редиректы так и не работают.
 
Последнее редактирование:
Вижу что вы отправляете на основной форум: ?
Нет, скорее и .
И тут предложили решение через DragonByte, но может уже есть лучше решение. И в ином случае не нашел на форуме плагин
Держите, но сам автор не даёт гарантий, что всё будет работать - [DBTech] DragonByte SEO URLs to XenForo 2.
 
Нет, скорее и .

Держите, но сам автор не даёт гарантий, что всё будет работать - [DBTech] DragonByte SEO URLs to XenForo 2.
спасибо! какого-то цельного решения, чтобы и для других было с переходом от вбсео я так понимаю нет? там в одной ветке 21 страница.. и в другой 10.. :(
 
Так дополнение пробуйте, мне с модулем не приходилось пересекаться, хотя перенос не один был.
 
Так дополнение пробуйте, мне с модулем не приходилось пересекаться, хотя перенос не один был.
я так пониаю нужно драгон вначале на булку поставить, потом уже импорт с вбсео, потом ставим этот плагин что вы выложили на ксенфоро и в путь?..
 
Если база от булки осталась, по логике оттуда делаем импорт настроек DragonByte SEO URLs во второй ксен, естественно после полного переноса форума.
 
Указал в настройках имя таблицы логов импорта
не подскажте название таблицы, что-то глаза разбегаются, и я правильно понял, что
надо файлы из upload\src\addons\XF301VB\SourceLocation\ положить в папку где раньше хранился форум,
что скопировать надо файлы , а не папку ? в корне форума старого есть уже index.php его копировать с заменой?

инструкцию по использованию поглядеть бы
 
Последнее редактирование:
В архиве есть инструкция, но да, всё делать как и описали сами, название таблицы обычно дополнение само определить способно, но если нет, то в базу загляните, как там она у Вас после импорта называлась.
 
инструкции нет (
1618120938298.png
дополнение не определает таблицу, а в базе что искать не понимаю
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу