[DCom] Articles Extend

[DCom] Articles Extend 2.1.8

Нет прав для покупки ( 1,377.36 ₽ )

DimmmCom

Проверенные
Сообщения
445
Решения
20
Реакции
923
Баллы
5,675
DimmmCom добавил(а) новый ресурс:

[DCom] Articles Extend - Расширение функционала стандартных статей

Расширяет функционал стандартных статей.
Возможности:
  • Создание множества различных категорий, в которые добавляются статьи
  • Показ добавленных статей на отдельной странице в компактном виде
  • Возможность показа как всех статей, так и отфильтрованных по категориям
Посмотреть вложение 127519

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Хочу задать вопрос, а есть ли вывод допустим определенной статьи на главную страницу. Если нет, то будет ли реализовано в будущем?
 
Последнее редактирование:
Хочу задать вопрос, а есть ли вывод допустим определенной статьи на главную страницу. Если нет, то будет ли сделано в будущем?
Не совсем понял сути )) Сейчас нету, но не понимаю как должна выглядеть главная в виде статьи)
 
Не совсем понял сути )) Сейчас нету, но не понимаю как должна выглядеть главная в виде статьи)
Я указываю id статьи одной и она выводиться в таком же виде как остальные (но одна) на главную страницу.
 
Есть ли поддержка мульти-категорий ? и Фильтры по ним?
 
Есть ли поддержка мульти-категорий ? и Фильтры по ним?
Да, статью можно закрепить в несколько категорий, и на странице просмотра статей, при нажатии на конкретную категорию, откроется страница, со всеми статьями, включёнными в данную категорию. Единственное, я ещё хочу прикрутить в главном меню, чтобы при раскрытии пункта Статьи, открывалось подменю с названиями категорий. Также в планах добавить вложенности категориям, разделить категорий на подкатегории. Сейчас просто уже другой работой занялся, но как освобожусь, допилю.
 
Да, статью можно закрепить в несколько категорий, и на странице просмотра статей, при нажатии на конкретную категорию, откроется страница, со всеми статьями, включёнными в данную категорию. Единственное, я ещё хочу прикрутить в главном меню, чтобы при раскрытии пункта Статьи, открывалось подменю с названиями категорий. Также в планах добавить вложенности категориям, разделить категорий на подкатегории. Сейчас просто уже другой работой занялся, но как освобожусь, допилю.
Спасибо, постараюсь прикупить)
 
DimmmCom обновил(а) ресурс [DCom] Articles Extend новой записью:

1.3.0

  • Добавлена возможность создавать древовидную структуру категорий.
  • В главном меню теперь открывается подменю статей, которое автоматически формируется из созданных категорий.
  • Сделаны правки в шаблоне стиля, для большей совместимости со сторонними стилями.
  • Добавлен счётчик новых статей в меню навигации.
  • Новые статьи визуально отделены от прочитанных.
  • Возможность отметить сразу все статьи прочитанными.
  • Настройки Title и Description, и д.р.
  • Исправлены обнаруженные...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Демо данного плагина есть?
 
DimmmCom обновил(а) ресурс [DCom] Articles Extend новой записью:

1.5.3

Добавление боковой навигации по категориям.
Добавление автоматического добавления статей по различным критериями (теги, префиксы, авторы и т.д.).
Рефакторинг кода.

Посмотреть вложение 132619

Узнать больше об этом обновлении...
 
@DimmmCom,Приветствую. Я так понимаю плагин может работать только с одним форумом в категории? Так как в настройках вижу установку заголовка и описания.
2022-02-21_05-46-53.png

А если мне нужно вывести несколько форумов с разными назначениями в статьи? И в навигации сделать несколько вкладок которые мне нужны, я так понимаю это не реально? Можно ли сделать так, чтобы название и описание бралось не из вашей настройки, а непосредственно из самого описания форума, то есть если я делаю несколько вкладок, чтобы они не отображали одинаковое название и описание, а брали все эти поля непосредственно из настройки узла.

2022-02-21_05-48-06.png

Еще одно я не увидел, при написании и редактировании статьи я не нашел выделение категорий куда она будет опубликовано, я так понимаю, нужно каждый раз при публиковали статьи лезть в админку и назначать статье категорию через массовую обработку? Или просто на стилях TH что то не применяется?

Если это возможно, сделайте пожалуйста кнопку опубликовать статью рядом с кнопкой отметить как прочитанное, отображать кнопку той группе, у которой она разрешена в правах

2022-02-21_08-51-27.png

Еще одно не понятное действие, это кнопка Copy articles, что то куда то видимо копирует, но не проверить, конфликтует с плагином Xenporta 2

Код:
LogicException: Unknown relation or alias CLink accessed on ewr_porta_categories src/XF/Mvc/Entity/Finder.php:763

Код:
Трассировка стека
#0 src/XF/Mvc/Entity/Finder.php(659): XF\Mvc\Entity\Finder->join('CLink', true, true, true)
#1 src/addons/DCom/ArticlesExtend/XF/Pub/Controller/Thread.php(82): XF\Mvc\Entity\Finder->with('CLink', true)
#2 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(352): DCom\ArticlesExtend\XF\Pub\Controller\Thread->actionArticlesEdit(Object(XF\Mvc\ParameterBag))
#3 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(259): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass('XF:Thread', 'ArticlesEdit', Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(SV\MultiPrefix\XF\Pub\Controller\Thread), NULL)
#4 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(115): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch(Object(XF\Mvc\RouteMatch), Object(SV\MultiPrefix\XF\Pub\Controller\Thread), NULL)
#5 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(57): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop(Object(XF\Mvc\RouteMatch))
#6 src/XF/App.php(2351): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#7 src/XF.php(517): XF\App->run()
#8 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#9 {main}
 
Последнее редактирование:
Приветствую. Я так понимаю плагин может работать только с одним форумом в категории?
Привет. Да уж, совсем забыл про это, будет сделано.

Или просто на стилях TH что то не применяется?
Скорее всего, посмотрю.

Я как раз сейчас взялся за этот плагин, много насобиралось по нему работы, на днях обновлю.
 
DimmmCom обновил(а) ресурс [DCom] Articles Extend новой записью:

2.1.3

  • Плагин полностью переписан
  • Исправлены все известные ошибки
  • Добавлен выбор внешнего вида статей (пока 2 варианта)
  • Возможность добавления статьи на страницу обзора при создании темы
  • Счётчик непрочитанных не показывается при отсутствии прав на просмотр
  • Доработана система категорий
  • Добавлены права на категории
  • В виджет новых статей добавлен слайдер
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Узнать больше об этом обновлении...
 
А демо можно где глянуть, а то демо-сайт не работает?

И что такое "Возможность добавления статьи на страницу обзора при создании темы"?
 
А демо можно где глянуть, а то демо-сайт не работает?
В ЛС выслал доступы
И что такое "Возможность добавления статьи на страницу обзора при создании темы"?
Ранее можно было добавлять только уже созданные статьи. Теперь при создании темы, можно сразу отметить чекбокс и указать категорию, в которую она будет добавлена.
Screenshot 2022-04-20 at 15-26-54 Создать тему.png
 
Подскажите, пожалуйста, как изменить расположение блоков вместо левой стороны на правую?
Screenshot_327.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу