[DCom] Live Content

[DCom] Live Content 2.5.1

Нет прав для покупки ( 2,753.37 ₽ )
Я не по веб специализируюсь, но так для интереса немного поизучал как работает плагин, на сколько мог.
Вроде безопасно, единственное если будете делать сервис веб-сокета, то лучше запускать его не от рута по возможности.

Ну и я ещё закоментил в плагине строчку, которая делает сообщения прочитанными, мне больше нравится когда сообщения приходят не прочитанными, так-хоть 100% их некто не пропустит, может сделать опцию в плагине, кому-как нравится ?

И ещё что-то не понял что за опция в плагине "Enable AJAX pagination", вроде как с ней, так и без плагин одинаково работает ?

А так плагин прикольный, благодарю за работу, понравилось!)
 
Does this addon need additional skills to configure on a VPS or any Fresher (new to VPS) can configure it easily?
 
Zer01ne, All required libraries will be installed with the plugin. You only need to configure the plugin (opening the necessary ports, specifying certificates or setting up proxying, etc.) I help users who buy the plugin with the setup for free.
 
Zer01ne, Все необходимые библиотеки будут установлены вместе с плагином. Вам нужно только настроить плагин (открыть нужные порты, указать сертификаты или настроить проксирование и т.д.) Пользователям купившим плагин помогаю с настройкой бесплатно.
Дорый день , а как приобрести если нет. лицензии ее не возможно купить в нынешних реалиях ! У вас на сайте нужен токен и так далее
 
Для регистрации токен не обязателен, поэтому можно зарегистрироваться и написать мне в ЛС на моем форуме.
 
DimmmCom обновил(а) ресурс [DCom] Live Content новой записью:

2.4.0

  • Поддержка виджетов:
    • Новые темы
    • Новые сообщения
    • Новые сообщения профиля
    • Пользователи онлайн
    • Статистика форума
  • Добавлен блок отображающий в реальном времени, кто читает тему
  • Реал-тайм в сообщениях профиля
  • Реал-тайм при удалении или восстановлении сообщений
  • AJAX переходы по страницам во всей публичной части форума
  • Оптимизирован JS
  • Рефакторинг кода

Узнать больше об этом обновлении...
 
Продление 10 дол - только на xenforo.info ?
На xenforo.com про это нет ничего
 
DimmmCom обновил(а) ресурс [DCom] Live Content новой записью:

2.5.1

  • Добавлена поддержка Swoole (требуется расширение PHP Swoole и PHP >= 8.0)
  • Выбор места отображения блока просматривающих тему
  • Добавлено управление сокет сервером из админ панели (требуется включённая функция exec)
  • Исправлены все найденные ошибки
Перед обновлением необходимо остановить сокет сервер.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу