[DCom] Sidebar Menu

[DCom] Sidebar Menu 1.5.0

Нет прав для покупки ( 458.46 ₽ )
Автор, я тебе отписал, хочу купить у тебя плагин. Выйди на связь.
 
DimmmCom обновил(а) ресурс [DCom] Sidebar Menu новой записью:

1.4.0

Добавлена возможность выбора позиции меню самим пользователем.
Добавлены права групп на выбор позиции меню.
Добавлена поддержка плагина "[MMO] Navigation tab icons".
Добавлены настройки стилизации.
Рефакторинг кода.

Посмотреть вложение 129331

Узнать больше об этом обновлении...
 
Посмотрел в демке, оно на рабочем так же мерцает при переключении навигации, как сайт из 2000х? В вариантах от themehouse оно как-то более плавно работает без обновления всей страницы.

19QHsZY[1].gif
 
Есть возможность сделать что бы он по стандарту был слева?
 
Купил форум, он был уже там
Мне запросов на перенос лицензии не поступало. Поэтому для оказания поддержки в ЛС на моём форуме запрос на передачу от владельца лицензии, либо адрес форума, чтобы я убедился, что за доменом числится лицензия.
 
Мне запросов на перенос лицензии не поступало. Поэтому для оказания поддержки в ЛС на моём форуме запрос на передачу от владельца лицензии, либо адрес форума, чтобы я убедился, что за доменом числится лицензия.
Так возможно сделать что бы меню было по стандарту слева? Если да, то я готов приобрести лицензию
 
KL0ND1K3_Z, для чего описание придумано? А по поводу "не могу купить" и "не могу скачать" есть Добавление новой группы и условия перехода в неё или почему я не могу качать без ограничений?.

А если вбить в Яндексе название плагина как в заголовке, то и сайт автора можно найти, если нет кнопки "Купить" вверху страницы.
 
Мне запросов на перенос лицензии не поступало. Поэтому для оказания поддержки в ЛС на моём форуме запрос на передачу от владельца лицензии, либо адрес форума, чтобы я убедился, что за доменом числится лицензия.
Дай свои контакты телеграм, хочу приобрести, ты забанил меня на своем форуме
 
А если вбить в Яндексе название плагина как в заголовке, то и сайт автора можно найти, если нет кнопки "Купить" вверху страницы.
Он давно нашёл, написал и пропал после вопроса о лицензии. В следствии чего был заблокирован.
Как я могу покупать, если я не знаю функционал? Скажи мне, есть ли возможность с лицензией делать по стандарту? И сколько стоит лицензия?
OFFTOP

Ты когда машину покупать соберёшься, угонишь её и протестируешь или к дилеру на тестдрайв придёшь?



В последней версии плагина меню по умолчанию расположено слева.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу