DGT & SVG AnonymURL

DGT & SVG AnonymURL 1.0.3

Нет прав для скачивания

Skaiman

Заблокирован
Сообщения
17,572
Решения
199
Реакции
32,863
Баллы
18,475
Пользователь Skaiman разместил новый ресурс:

DGT & SVG AnonymURL - Анонимайзер внешних ссылок.

Фикс дополнения DGT Anonym URL
  • Различные сервисы анонимизации
  • Имеется поддержка белого списка сайтов
  • Поддержка TaigaChat
  • Поддержка Chat By Siropu
  • Добавил выбор сервисов

Узнать больше об этом ресурсе...
 
У кого антивирус ESET стоит желательно при установке зайти в настройки и отключить проверку SSL ато браузер полетит и выдаст такую ошибку
SEC_ERROR_UNKNOWN_ISSUER

А если уже произошла то выключите SSL в антивируснике и перезапустите браузер и обратно можете включить SSL проверку :-)
 
Последнее редактирование модератором:
Skaiman, привет. Слушай, а ты не думал сделать такую приблуду, чтоб сам "Анонимайзер" проставлялся только в указанных разделах и комментариях?
 
нет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Поставил плагин, а всё одно перебрасывает без аноним, что где ещё надо включить, или отключить, подскажите пожалуйста...
 
Что не так? Пробовал разные ресурсы подставлять...
 

Вложения

  • 2016-11-29_144432.jpg
    2016-11-29_144432.jpg
    48.1 KB · Просмотры: 41
Можно убрать все теги только для 1 ссылки? Или только для всех одного типа?
 
Доброго времени суток, у меня обнаружилась такая проблема в дополнение, правда не знаю почему так стало, раньше было нормально все.
От этого дополнения у меня при добавление в комментарии любую ссылку, и если просмотреть исходный код ссылки в комментарии то выдает так

pic01.jpg
а раньше выдавало так

pic02.jpg
то есть, в коде ссылки присутствовал атрибут nofollow.
Подскажите какая может быть причина его отсутствия?
 
Михаил78, может какое-то еще дополнение установлено было?
 
Подскажите какая может быть причина его отсутствия?
В ссылках от администраторов нет этого атрибута. Он есть в ссылках от обычных пользователей. Типа раз ссылку выложила администрация, то она надёжная, и нет смысла nofollow ей присваивать. От пользователей всего можно ожидать, поэтому и есть данный атрибут у ссылок.
P.S. Лишь моя теория, проверьте.
 
В ссылках от администраторов нет этого атрибута. Он есть в ссылках от обычных пользователей. Типа раз ссылку выложила администрация, то она надёжная, и нет смысла nofollow ей присваивать. От пользователей всего можно ожидать, поэтому и есть данный атрибут у ссылок.
P.S. Лишь моя теория, проверьте.
Не знаю но я заметил, что нет нофолоу не только от моих публикаций в комментариях тем но и от обычных зарегистрированных пользователей, от пользователей тоже не подставляется этот атрибут при добавление в комментарии ссылок, сторонних ссылок.
 
Skaiman, было-бы неплохо добавить внутренний редирект, либо как отдельный плагин, раз у тебя их 2 по тематики подумал в тему.
 
стандартное проксирование должно быть отключено? или они не конфликтуют друг с другом ?
 
Данный плагин конфликтуют с плагином Hide addon ну или наоборот, не знаю.
Если включен анонимайзер, то в темах пропадает вся информация что скрыта хайдом. Так же если кто нибудь для кого нибудь напишет что нибудь под хайдом HIDEU, то на почте в уведомлении о новом ответе, все видят содержание данного хайда.
 
Странно, но знаю пару форумов, где как раз, такая связка дополнений, и хайд никуда не пропадает.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу