Иконка ресурса

Discussion in Resource Overview by Waindigo 1.0.1a

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,874
Баллы
40,905
Скажите, это удобно? Можно где посмотреть как это организовано?
 
Только скриншоты есть.
 
Вот то, что давно надо было сделать. Waindigo молодец. Я не понимаю зачем разработчики изначально сделали 2 вкладки, ведь в них текст дублируется. А так все правильно. Описание плагина есть, а ниже можно обсуждать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Полностью согласен, поставил себе, доволен
 
Полностью согласен, поставил себе, доволен
раз ты поставил, проверь следующий момент. Перейди на 2-ю страницу обсуждений. Если обзор не повторяется, то это хорошо. Если он повторяется, то это плохо для SEO. Потом напиши сюда что получилось.
 
Да, обзор повторяется, что это значит? Удалять?
Или можно чёт поправить?
 
Настроек никаких нету у плагина? Если нету, то надо изменять плагин. Я к сожалению не могу. Может кто из здешних программеров может.
Возникает делема между удобством и SEO. Если волнует удобство, тогда плагин надо оставлять. Если SEO, тогда удалять, либо изменять.
 
Да, сео важнее. Так, что снесу.
Можно и так общаться.
У меня ресурсов мало, форум в основном без файлов
 
Sorry, my mistake. Fixed now. :)
 
на 1.5. работает

Вот только редактор сообщений, да и сами сообщения отображаются под метками, что не очень хорошо, ибо меток много)

Может кто подскажет как перенести метки ниже сообщений??? Спс.
 
В настройках меток в админке можно выбрать их место для отображения или Вы не об этом?
 
В настройках меток в админке можно выбрать их место для отображения или Вы не об этом?
Это я знаю.
Я об менеджере ресурсов. Там после установки данного плагина - объединения вкладки обзор и обсуждение - редактор сообщений и сообщения находятся ниже меток. А мне нужно выше меток)
Общие настройки меток тут не работают увы...

Обновлено:
Получается теперь на странице две вкладки меток (после объединения вкладок обсуждение и обзор) - это метки вкладки обзор и метки самой темы, контент этих меток идентичен естественно, поэтому метками вкладки обзор можно пренебречь...)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу