Иконка ресурса

Double Post Preventer 1.5

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,882
Баллы
40,905
Как сделать так, чтобы после объединение двух сообщений пост считался "непрочитанным"?
 
Как сделать так, чтобы после объединение двух сообщений пост считался "непрочитанным"?
да блин там же на скриншоте видно что если установить галку апдейт дата, то обьединеные посты будут помечатся как новые
 
да блин там же на скриншоте видно что если установить галку апдейт дата, то обьединеные посты будут помечатся как новые
Да, но он дублирует еще раз пост, а мне нужно, чтобы тот же пост считался как новый.
 
Да, но он дублирует еще раз пост, а мне нужно, чтобы тот же пост считался как новый.
что значит дублирует?? вообще то плагин для склеивания постов, а не дублирования.
 
Gerol, нужно еще больше замазать, а то сейчас якобы еще можно хоть что-то понять.
 
Gerol, как это не нужно?? плагин склеивает 2 и больше сообщения в одно, а не заменяет одно сообщение другим. все правильно он делает. изучите значение выражения "Double Post"
 
Нет, спасибо. Меня этот вполне устраивает.
Мда, оно и видно, тогда бы и вопросы такие не задавались.
И оповещения бы приходили, а в этом дополнении, не факт, что всё это есть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Gerol, как это не нужно?? плагин склеивает 2 и больше сообщения в одно, а не заменяет одно сообщение другим. все правильно он делает. изучите значение выражения "Double Post"
Вникни в смысл стрелок и рамок на скриншоте.
 
Последнее редактирование:
Gerol, что я не так понял????? и так у тебя был пост с номером 4 и написанный в 16-05

22.png

ты написал пост который должен был стать с номером 5, но у тебя стоит плагин Double Post Preventer и тут как раз случай когда он должен сработать и что мы видим? а видим что он сработал

11.png
сообщения обьеденились (склеились), время поста обновилось что ты и хотел, пост так и остался номер 4, ну и соответственно у него появилась метка новое сообщение. в чем ты видишь не правильную работу плагина?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я спецом обвел кружком номер поста и там и там он 4. он просто его добавляет не перегружая страницу..а обнови страницу и все становится как и должно он не оставляет ничего лишнего.

допиши в плагине перезагрузку страницы и ничего этого не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
я спецом обвел кружком номер поста и там и там он 4. он просто его добавляет не перегружая страницу..а обнови страницу и все становится как и должно он не оставляет ничего лишнего.

допиши в плагине перезагрузку страницы и ничего этого не будет
Да, знаю что будет норм все после перезагрузки, но у меня не было, а было все как на скриншоте. Ну в общем после, я разобрался, он конфликтовал с плагином, после его удаления стало все норм. Всем спасибо!
 
А название конфликтного дополнения, что бы знать?
 
Если выбрать Updates Post date, то сообщение отображается первым как отдельное а потом вторым как объединено,т.е подряд дублирует друг друга, но счетчик сообщений не плюсует, а если не ставить Updates Post date, то сообщение будет добавлять все в одно больше, но отображаться будет только после перезагрузки страницы, что не удобно. получается написал сообщение-оно отправилось и ты его не видишь как будто глюк и ничего не писал и начинаешь писать заново,а потом появится сразу 2 раза.
 
greenday, вот обновленная версия плагина 1.5 пробуйте ее.
 

Вложения

  • addon-DoublePostPreventer.zip
    5.1 KB · Просмотры: 6
я именно 1.5 и ставил. та же история.
если пишу сначала в сообщений например: текст первый, а потом пишу текст второй, то будет первое сообщение
текст первый
а второе сообщение
текст первый
--- Объединение сообщений ---
текст второй

получается как то глупо, что по сути так и делает 2 сообщения, но в первом текст первого,а во втором текст обоих, но по счетчику сообщений как будто одно написал.
Без обновления даты такого нет, но и обновление происходит не ajax и надо обновлять страницу

допиши в плагине перезагрузку страницы и ничего этого не будет
как я понял человек выше описывал такую же проблему как у меня и с новой версией она не решилась. и как заставить хак обновлять страницу тогда автоматом,чтоб было по людски?

Да, знаю что будет норм все после перезагрузки, но у меня не было, а было все как на скриншоте.
у вас проблема такая была из за конфликта с плагинов каким то или это у всех так норма?
 
нет
 
Последнее редактирование:
Все там перезагружается, я тестировал последнюю версию
перегружается если ставить галочку обновить дату поста, но тогда выводит 2 поста подряд.
Если не ставить галочку обновить дату поста-не перегружается. отключал только что специально все хаки,думал с кем то не дружит.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу