Иконка ресурса

Double Post Preventer 1.5

Нет прав для скачивания
greenday, стоп ты читал посты выше он добавляет сообщения без перезагрузки страницы поэтому кажется что сообщений 2.. обнови страницу и ты увидишь что оно одно.
 
Там так и было изначально, не в конфликте дело :)
 
стоп ты читал посты выше он добавляет сообщения без перезагрузки страницы поэтому кажется что сообщений 2
без перезагрузки-это когда не обновлять дату, но это же уродство. я написал сообщение.нажал отправить и не вижу его. какая первая мысль? что оно не отправилось...нужно чтоб обновляло страницу
В случае с обновлять дату поста страницу обновляет и сразу видно как 2 сообщения, но когда сам обновляешь-он оставляет правильно как надо. в общем только второй вариант адекватно,тут хоть сначала вроде как глюк,что 2 сообщения, но потом видно нормально. в первом вообще сначала думаешь, что ничего не написал
 
greenday, так и что ты здесь хочешь доказать, иди на оф форум и пиши разработчику дополнения, здесь он тебя не услышит.
 
так и что ты здесь хочешь доказать
доказывать ничего не хочу. я сначала и не додумался обновить страницу и во втором случае.думал он так и будет лепить отдельными сообщениями, но когда обновил все слепилось красиво, так вообще уже думал удалять
 
greenday, без перезагрузки страницы это аналог нажатия F4, не тупи я говорил, что не перегружает(не обновляет) страницу
 
кто в 21 веке делает хаки,которые нужно перегружать страницу? чушь какая то. сейчас уже разобрался
 
greenday, тот который хотя бы что-то делает. плагин полностью бесплатен код открыт..переделай, чтобы добавлял с обновлением страницы.
 
ну что делать, как есть, используй
он не дружит в sonnb - Up Thread
так до этого его и использовал.
плагин полностью бесплатен код открыт..переделай, чтобы добавлял с обновлением страницы.
не всем быть гениями кода) опять же я вас и не просил что то делать) а вот свежерег зайдет,посмотрит отзывы и подумает нужен ли ему хак с такими проблемами и возможно найдет тот второй,какой указали выше.
 
Пользователь Hope обновил ресурс Double Post Preventer новой записью:

1.5

  • Добавлена настройка, позволяющая указать время для объединения сообщений
  • Добавлена возможностью исключать группы пользователей из действия плагина
  • За предоставленное обновление благодарим пользователя sonic

Узнать больше об этом обновлении...
 
В чем проблема? Скачал, установил(ничего не трогая в Library)
 

Вложения

  • 2016-06-03 (2).png
    2016-06-03 (2).png
    141.3 KB · Просмотры: 36
Версия php какая?
 
Лучше конечно сделать так:
Через модификации. Шаблон: doublepost_bb_code_tag и заменяем всё на:
Код:
<xen:require css="doublepost_bb_code_tag.css" />
<xen:if is="{$visitor.user_id}">
<div class="doublePost">
    <blockquote class="doublePostTagTextContainer">
        <span class="doublePostTagText">{xen:raw {$tagText}}</span>
    </blockquote>
</div>
</xen:if>
<xen:if is="!{$visitor.user_id}">
<br />
</xen:if>
br в конце можно убрать по желанию. В итоге надписи отображаются только залогиным юзерам, а гостям нет.
Хотя у меня версия старая, что в новой в данном шаблоне хз.
 
Последнее редактирование:
Кто нить может сделать чтобы при постинге автоматом обновлялось? Чтобы устранить недочет о котором писал greenday
 
А с другим дополнением какие проблемы?
Если в конфликтах, так установите старую версию.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу