Executive // xenfocus.com

Executive // xenfocus.com 1.5.21

Нет прав для скачивания
Смотрел эту тему Красивое отображение данных о пользователе в темах, с использованием Font Awesome
И понравилось оформление панели пользователя. Но реализировать бы это для ссылок с соц. иконками, как показано на рис.
Возможно ли такое реализировать ?

Посмотреть вложение 68971
Соцкнопки в панели пользователя
 
Здравствуйте.
Вобщем, проделал все из этой инструкции Соцкнопки в панели пользователя. Манипуляции делал в стиле Baisik.
В этом же стиле, не отображается одна иконка fa fa-telegram как видно на рисунке.
Как исправить ?
upload_2017-4-10_11-59-46.png
 
Здравствуйте.
Вобщем, проделал все из этой инструкции Соцкнопки в панели пользователя. Манипуляции делал в стиле Baisik.
В этом же стиле, не отображается одна иконка fa fa-telegram как видно на рисунке.
Как исправить ?
Посмотреть вложение 69022
А можно посмотреть полностью Ваш код?
 
А можно посмотреть полностью Ваш код?
Код:
<div align="center" class="extraContactInfo">
        <xen:if is="{$user.customFields.infoVk}">
    <a href="{$user.customFields.infoVk}" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в ВКонтакте" target="_blank" ><i class="fa fa-vk fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
            <xen:if is="{$user.customFields.infoTelegram}">
    <a href="https://t.me/{$user.customFields.infoTelegram}" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в Telegram" target="_blank" ><i class="fa fa-telegram fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
            <xen:if is="{$user.customFields.infoSkype}">
    <a href="skype:{$user.customFields.infoSkype}?add" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в Skype" target="_blank" ><i class="fa fa-skype fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
            <xen:if is="{$user.customFields.infoSteam}">
    <a href="{$user.customFields.infoSteam}" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в Steam" target="_blank" ><i class="fa fa-steam fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
</div>
 
Код:
<div align="center" class="extraContactInfo">
        <xen:if is="{$user.customFields.infoVk}">
    <a href="{$user.customFields.infoVk}" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в ВКонтакте" target="_blank" ><i class="fa fa-vk fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
            <xen:if is="{$user.customFields.infoTelegram}">
    <a href="https://t.me/{$user.customFields.infoTelegram}" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в Telegram" target="_blank" ><i class="fa fa-telegram fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
            <xen:if is="{$user.customFields.infoSkype}">
    <a href="skype:{$user.customFields.infoSkype}?add" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в Skype" target="_blank" ><i class="fa fa-skype fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
            <xen:if is="{$user.customFields.infoSteam}">
    <a href="{$user.customFields.infoSteam}" class="SocialInfo Tooltip" title="Посмотреть страницу в Steam" target="_blank" ><i class="fa fa-steam fa-fw"></i></a>
    </xen:if>
</div>
У Вас и font awsome 4.7.0 и код корректный. Вроде, все верно.Я лично не знаю,в чем проблема, кто-то более грамотный позже подскажет что-то дельное, может)
PS: По умолчанию там с Aria, но не думаю,что это как-то повлияет.
Код:
<i class="fa fa-vk" aria-hidden="true"></i>
 
У Вас и font awsome 4.7.0 и код корректный. Вроде, все верно.Я лично не знаю,в чем проблема, кто-то более грамотный позже подскажет что-то дельное, может)
PS: По умолчанию там с Aria, но не думаю,что это как-то повлияет.
Код:
<i class="fa fa-vk" aria-hidden="true"></i>
Я уже догадываюсь в чем дело может быть. Возможно иконка "телеграма" не вписна в шаблон svg_icons_link.css

Мда, походу не оно
 
Линк на проблему можно?
 
Линк на проблему можно?
Проблему решил.
Причина: невнимательность.
А точнее, забыл добавить код <link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.7.0/css/font-awesome.min.css"> в PAGE_CONTAINER
 
Вот это я и хотел посмотреть, подключена ли последняя версия FA.
 
Вот это я и хотел посмотреть, подключена ли последняя версия FA.
Забыл спросить. Как сделать эффект появления этих соц.кнпок при наведении на них "курсора" ?
Знаю что надо параметр hover использовать, но куда и где ?
 
Проблему решил.
забыл добавить код <link rel="stylesheet" href="https://maxcdn.bootstrapcdn.com/font-awesome/4.7.0/css/font-awesome.min.css"> в PAGE_CONTAINER
Как такое возможно? Решил сделать иконки фонт авесом, но не подключил фонт авесом на форуме, хотя там даже в гайде написано было))

Extra.css
 
Установил расширенную статистику форума. Отображение контейнера с содержимым отличается от разделов (не скругленные углы, нету теней и прочего)
пример
upload_2017-4-11_20-54-43.png
куда надо вписать данный код ?
border-radius: 4px;
box-shadow: rgba(0,0,0,0.05) 0px 1px 3px;
 
Никуда, ибо он некорректен. Где Вы в нём видите классы для статистики?
upload_2017-4-11_21-5-37.png

если он некорректен, то как правильно реализировать все это ?

для теста, вписал сначала сюда код
upload_2017-4-11_21-7-25.png

p.s. да,да,да, я знаю что нельзя ковыряться в самом шаблоне
 
Последнее редактирование:
Что-то типа того должно быть:
Код:
.VietXfAdvStats h3 {
    border-radius: 499px !important;
    box-shadow: red 0px 1px 3px !important;
}
И вставляться в EXTRA.css
 
Последнее редактирование:
Здесь работает. По тому стилю конкретно не подскажу.
 
Здесь работает. По тому стилю конкретно не подскажу.
что предоставить надо для быстрого решения ?

как видно выше на скрине, я обвел то, что изменилось
VietXfAdvStats sectionMain возможно с этим параметром надо манипулировать ?
 
Не знаю, я сейчас не полезу на чужой форум что-то править, с телефона буду сидеть в ближайшее время.
А с чего Вы взяли, что код неверный? Вам же статистику нужно подгонять под контейнер разделов, а Вы вставляете дефолтный код статистики опять же, а нужно вставлять параметры разделов Вашего стиля.
 
А с чего Вы взяли, что код неверный?
была изменена секция в которой находится слово "Статистика". На скрине видно что появилась некая тень. От этого и отталкиваюсь

вобщем, вставил вот такой код + изменив кое-что :
Код:
.VietXfAdvStats {
    border-radius: 4px;
    box-shadow: rgba(0,0,0,0.05) 0px 1px 3px;
    font-size: 13px;
    color: @primaryDark;
    margin: 3px auto 0;
    border: 1px solid @primaryLighter;
    background-image: -moz-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,0.35) 0%, rgba(255,255,255,0) 100%);
    background-image: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,rgba(255,255,255,.35)), color-stop(100%,rgba(255,255,255,0)));
    background-image: -webkit-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,.35) 0%,rgba(255,255,255,0) 100%);
    background-image: -o-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,.35) 0%,rgba(255,255,255,0) 100%);
    background-image: -ms-linear-gradient(top, rgba(255,255,255,.35) 0%,rgba(255,255,255,0) 100%);
    background-image: linear-gradient(to bottom, rgba(255,255,255,.35) 0%,rgba(255,255,255,0) 100%);
}
в итоге вышло вот что :
upload_2017-4-11_21-40-6.png

Здравствуйте.
Каким-то причудом не могу убрать копирайт.
Поля очистил как в Russian (RU), так и в English (US).
upload_2017-4-14_10-30-6.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу