[Exile] Any Resource Update Permission

[Exile] Any Resource Update Permission 1.0.0

Нет прав для скачивания
Немножко не понял. Подскажите пожалуйста.

Если для всех пользователей стоит премодерирование. То, с этим плагином, они будут выкладывать обновление без премодерирования ?
 
это для администрации, можно обновлять ресурсы любого пользователя
Почему администрации, права можно дать любой группе пользователей.

Только вот не смог дать права на определенную категорию ресурса. Почему то не срабатывает.
 
Только вот не смог дать права на определенную категорию ресурса. Почему то не срабатывает.
Интересно что там не срабатывает, если права в категории ресурсов я просто не добавлял?
 
Еще бы привилегию добавить, чтобы пользователи не могли обновлять платные ресурсы ;)
 
А для 2.x.x будет такая штука?)
 
В результатах поиска сообщений пользователя, если у него есть ресурсы, то показывается аватарка того, кто просматривает эти результаты. В код вывода результата поиска, попадает ID текущего юзера.

Проблема в этой строчке: $updateData['user_id'] = XenForo_Visitor::getUserId(); (файл \library\Exile\ResourceUpdater\Extend\XenResource\Model\Update.php), где отдаётся ID текущего пользователя. В коде, как минимум условие для страниц поиска надо создать.
 

Вложения

  • 2018-10-22 12_56_34-Greenshot.jpg
    2018-10-22 12_56_34-Greenshot.jpg
    476.4 KB · Просмотры: 11
Последнее редактирование:
GeorG, какое отношение модель обновления имеет к поиску? Но суть даже не в этом - это известный баг менеджера ресурсов на первой ветке, который авторы форума не посчитали нужным фиксить. При чем тут это дополнение вообще?
 
Прямое имеет, функция вызывается при поиске. Проверь.
По идеи, я вообще не понял, нафиг там подменять ID пользователя на текущего, если и так все прекрасно работает, может это было необходимо раньше? У себя отключил расширения функции, все работает, бага нет.

это известный баг менеджера ресурсов на первой ветке, который авторы форума не посчитали нужным фиксить. При чем тут это дополнение вообще?
Возможно разрабы пофиксили, а в моде осталось. Зачем и как там функция вызывается при поиске, я не смотрел (это показал пхпшторм), а сейчас уже не смогу глянуть (нет пока доступа нормального).
 
Последнее редактирование:
По идеи, я вообще не понял, нафиг там подменять ID пользователя на текущего, если и так все прекрасно работает, может это было необходимо раньше?
Судя по коду, через это расширение задается ID обновившего пользователя. Про то что вызывается при поиске - ну все еще маловероятно, но кода движка рядом нет чтобы проверить.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу