FAQ плагин ищу

xenforomen

Проверенные
Сообщения
417
Реакции
123
Баллы
11,045
Привет!

Ребята подскажите, есть аналог [Iversia] FAQ Manager для XF 2.1, чтобы можно было полноценно добавлять несколько изображений в ответ на вопрос?
 
Понятно, нет нормального плагина. Я их все ставил,
А от меня вы что хотите? Воспользуйтесь поиском и ищите то что вам подойдёт.
От вас? ничего... Я спросил, аналог [Iversia] FAQ Manager, тот который посоветовали, он далеко не аналог.
 
Понятно, нет нормального плагина. Я их все ставил,

От вас? ничего... Я спросил, аналог [Iversia] FAQ Manager, тот который посоветовали, он далеко не аналог.
Вторую часть моего сообщения вы проигнорировали, тогда повторю ещё раз. На этом сайте есть функция - Поиск, вам бы стоило воспользоваться им.
 
Вторую часть моего сообщения вы проигнорировали, тогда повторю ещё раз. На этом сайте есть функция - Поиск, вам бы стоило воспользоваться им.
Еще раз повторю, поиском пользоваться умею и все что тут есть, поставил и потестил... И если подобного плагина нет на этом сайте, не значит, что его нет вообще. Поэтому создал тему о помощи, возможно кто нибудь знает аналог полный. Не обязательно должен быть бесплатный

Глупо пока искать исполнителя, ведь может уже есть платный или бесплатный
 
Еще раз повторю, поиском пользоваться умею и все что тут есть, поставил и потестил... И если подобного плагина нет на этом сайте, не значит, что его нет вообще. Поэтому создал тему о помощи, возможно кто нибудь знает аналог полный. Не обязательно должен быть бесплатный


Глупо пока искать исполнителя, ведь может уже есть платный или бесплатный
А почему нельзя создать отдельную страницу для faq, и туда спокойно можно загружать картинки какие вам нужно, или отдельную html страницу с эффектами?
 
А почему нельзя создать отдельную страницу для faq, и туда спокойно можно загружать картинки какие вам нужно, или отдельную html страницу с эффектами?
Можно конечно, но там будет 100500 страниц, думаю не очень удобно + нужен виджет в боковой панели с содержанием вопросов,

ну и идеально было бы как у [Iversia] FAQ Manager BB-код с ответом на вопрос
1578660195790.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу