Flat Awesome Dark - PixelExit.com

Flat Awesome Dark - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Приветствую.
Так-то можно через css, допустим на дефолтном достаточно добавить в EXTRA.css.
Код:
.userBanner.bannerStaff {
  top: 22px;
}
.userBanner.bannerRed {
  bottom: 22px;
}
staff.png
Однако, есть одно но, тогда и всем нужно будет менять, у кого есть баннер команды форума.
 
Мне вот дико интересно, как забрать темную полосу в профиле где топик, я ее выделил красным, если присмотреться то ее видно, как ее убрать? Не могу разобраться

Все, сделал)

Здравствуйте, я установи NewsPorta и после того я закинул на него закрытую тему на портал, когда я смотрю на тему в форуме мне показывает значок стиля что тема закрыта но когда я кину закрытую новость на NewsPorta то мне не показывает значок что закрытая тема, мне показывает вертикальное слово "Закрыто" (скрин кинул в коммент), я сначала думал что дело в портале но было проведено тестирование с другим стилем и тестирование прошло успешно, значит дело в стиле, хэлп
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    39 KB · Просмотры: 41
  • [xenForo.Info]_Безымянный.png
    [xenForo.Info]_Безымянный.png
    5.3 KB · Просмотры: 32
  • Мне нравится
Реакции: TwiX
Здравствуйте, я установи NewsPorta и после того я закинул на него закрытую тему на портал, когда я смотрю на тему в форуме мне показывает значок стиля что тема закрыта но когда я кину закрытую новость на NewsPorta то мне не показывает значок что закрытая тема, мне показывает вертикальное слово "Закрыто" (скрин кинул в коммент), я сначала думал что дело в портале но было проведено тестирование с другим стилем и тестирование прошло успешно, значит дело в стиле, хэлп
В шаблоне NewsPortal_posts_list именно в этом стиле находите <span class="locked" title="{xen:phrase locked}">{xen:phrase locked}</span></xen:if> и заменяете на <span class="locked" title="{xen:phrase locked}"><i class="fa fa-lock"></i></span></xen:if>.
 
Я изменил цвет цвет для закреплённых тем на черный но заметил баг, где пишет информацию "Ответы" и "Просмотры" не изменилось и возле аватарки, хелп
P.S. скрин загрузил

Так же, как изменить background содержимого в спойлере?
 

Вложения

  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    28.9 KB · Просмотры: 42
Я изменил цвет цвет для закреплённых тем на черный но заметил баг
Я не знаю, как вы это сделали. Предлагаю отменить все сделанные изменения и вернуться к первоначальному виду.
А потом в шаблон EXTRA.CSS этого стиля просто добавить .sticky {background-color: black !important;}. Соответственно вместо black можете указать любой цвет в любом поддерживаемом CSS формате.
Цвет темы.png
 
Однако, странная ситуация.
У нескольких пользователей (не все представители одной группы) почему то дефолтный размер инфы у постов. Короче на скрине все понятно.
Подскажите, как можно исправить?
 

Вложения

  • qrpni.png
    qrpni.png
    41 KB · Просмотры: 30
Можно в живую глянуть?
 
Вот такой вопрос: как изменить пространство? (выделил красным)
На первом номере видно что пространство между ником и аватаркой не большое а на втором видим что большое, как сделать такое же маленькое пространство как и на первом номере? Лазил в .css но ничего не нашел....
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    18.3 KB · Просмотры: 28
Вот такой вопрос: как изменить пространство? (выделил красным)
На первом номере видно что пространство между ником и аватаркой не большое а на втором видим что большое, как сделать такое же маленькое пространство как и на первом номере? Лазил в .css но ничего не нашел....
А в настройках стиля лазили?
 
BIOMOND, Нет, какую именно настройку нужно выбрать?
 
А в настройках стиля лазили?
Да тут вообще непонятно всё. Непонятно, откуда вообще скриншоты, какие стили. Непонятно, с помощью чего реализован такой вид, когда имя пользователя выше аватарки находится. Вопрос из разряда "я главное спросил, а вы догадайтесь сами что к чему".
Либо вживую смотреть надо, либо больше информации.
 
Последнее редактирование:
Sergey Miroshnichenko, Ну в шаблоне же message_user_info.css и редактировать userText но у меня ничего не получается, конечно перед этим я вставил
Код:
<xen:username user="$user"/>
перед аватаром...
 
Последнее редактирование:
в шаблоне же message_user_info.css
Что в шаблоне?
и редактировать userText
В смысле?
но у меня ничего не получается
А что должно получиться?
конечно перед этим я вставил <xen:username user="$user"/> перед аватаром...
Куда вставили?
Я вас вообще не понимаю, если честно.
Так или иначе, попробуйте в шаблоне message_user_info.css для .messageUserBlock div.avatarHolder указать так: padding: 30px 10px 10px;, где вместо 30 укажите своё значение - верхний отступ от аватара.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, я хочу поменять местами группу "Команда форума" и "Основатель проекта", это не звание а группы. Как мне их поменять местами? Вот фото:
если я правильно думаю, это можно реализовывать по поиску по фразам и там просто изменить названия
 
Значит где-то не там сделали.
 
Так Вы делаете в дефолтном стиле, а Вам не он нужен же...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу