Flat Awesome - PixelExit.com

Flat Awesome - PixelExit.com 1.5.20

Нет прав для скачивания
Здравствуйте.
Хочу задать несколько вопросов по поводу этого стиля. Надеюсь ответите на все мои вопросы. Очень нужно, Помогите пожалуйста.
Как сделать такую кнопку для входа или для регистрации, как на скрине.
Кнопка для входа.PNG

Второй вопрос, как изменить цвет на заднем плане Лого, как на скрине
(помечено красным цветом)Изменить цвет.PNG
 
Привет.

Второй вопрос, как изменить цвет на заднем плане Лого, как на скрине
Настройки стиля: Цветовая палитра

Как сделать такую кнопку для входа или для регистрации, как на скрине.
А сейчас она какая?
 
а на счет кнопки не знаете?
Знаем...
Настройки стиля: Кнопки - Кнопка регистрации: контейнер - Радиус - Ставим на 19px
Настройки стиля: Кнопки - Кнопка регистрации: содержимое - Радиус - Ставим на 19px
Получаем:
sehcv.png
 
Настройки стиля: "Шапка" (header) и навигация - "Шапка" (header) - Указываем свой цвет.
Прошу прощение, вот только что указал свой цвет, но изменился только половина шапки, нужно куда то еще указывать цвет ?Неполн.PNG
 
Только, если так:
Код:
#logoBlock {
    background-color: #7236b7 !important;
}
 
Привет. Это плагин от Бривиума для замены иконок форумов. Отключается в настройках плагина и никакого отношения к стилю не имеет.
 
Здравствуйте.
Много уже обращаюсь к этому стилю с такими наверное тупыми вопросами, надеюсь вы меня поймёте.
В общем, у меня такая проблема случилась, когда я менял цвет разделов и прочее, что-то сделал и теперь когда я навожу курсором по какой либо вкладке наверху форума у меня становится пустота (на скрине видно). Помогите пожалуйста, нужно сделать так чтобы когда я наводил курсором по вкладке у меня она светилась белым цветом, а не просто пустота.
P.S На 1-ом скрине видно как я навел курсором на вкладку "Отметить разделы прочитанными" (мышку не видно, но я навел) и сразу же этот текст исчезает.
На 2-ом скрине видно что когда я навел курсором по вкладке "Отметить разделы прочитанными" она подсвечивается белым цветом.
Помогите пожалуйста, кто знает.
 

Вложения

  • usspravit.png
    usspravit.png
    16.6 KB · Просмотры: 22
  • umenya.png
    umenya.png
    16.8 KB · Просмотры: 24
По умолчанию всё так и есть, а уж какие Вы там изменения вносили и куда - этого нам не узнать.
 
Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, мне нужно вместо белого цвета текста изменить на другой, он меняется с
@facolor2 , но мне надо именно цвет текста на форуме как на скринах:
 

Вложения

  • frytredf.PNG
    frytredf.PNG
    4.7 KB · Просмотры: 18
  • vfeefdDTds.PNG
    vfeefdDTds.PNG
    6.5 KB · Просмотры: 20
  • xGrETxfGH.png
    xGrETxfGH.png
    45 KB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Привет. Вы уже там всё нафиг поломали, нам уже ничем тут не помочь. Зачем лезть и всё менять, если не понимаете, что делаете вообще?
 
Привет. Вы уже там всё нафиг поломали, нам уже ничем тут не помочь. Зачем лезть и всё менять, если не понимаете, что делаете вообще?
Не знаю, все таки сам догадался и решил, пришлось поставить цвет текста на @facolor2, потом пойти
Внешний вид > Настройки стиля > Шапка" (header) и навигация > Ссылка подменю: hover > И в "Текст" во вкладке "Цвет" я поставил белый цвет и после этого когда я наводил на основной странице ниже шапки на какие нибудь вкладки, они подсвечивались белым цветом, а текст который должен был быть цветом который я поставил в @facolor2 он стал таким цветом который я поставил.


Здравствуйте.
Помогите пожалуйста, как сделать такой же пост пользователя, то есть вот эта красивая тень и закругленные углы как на скрине:
Чтобы было понятней.
Первый скрин - как у меня.
Второй скрин - как я хочу сделать.
 

Вложения

  • dasfeRFCS.PNG
    dasfeRFCS.PNG
    14.2 KB · Просмотры: 16
  • retdSFrS.PNG
    retdSFrS.PNG
    21.9 KB · Просмотры: 14
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу