[Foro.Agency] Colored Username Everywhere

[Foro.Agency] Colored Username Everywhere 1.2.1

Нет прав для скачивания
Знаем, не Вы первый, ждите обновления.
А так весь лог ошибок покажите.
 
Код:
#0 src/addons/ForoAgency/ColoredUsername/XF/Pub/View/Member/Find.php(24): ForoAgency\ColoredUsername\XF\Entity\User->faColoredUsernameGetUserColor()
#1 src/XF/Mvc/Renderer/AbstractRenderer.php(91): ForoAgency\ColoredUsername\XF\Pub\View\Member\Find->renderJson()
#2 src/XF/Mvc/Renderer/Json.php(63): XF\Mvc\Renderer\AbstractRenderer->renderViewObject('XF:Member\\Find', '', Array)
#3 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(418): XF\Mvc\Renderer\Json->renderView('XF:Member\\Find', '', Array)
#4 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(400): XF\Mvc\Dispatcher->renderView(Object(XF\Mvc\Renderer\Json), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#5 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(360): XF\Mvc\Dispatcher->renderReply(Object(XF\Mvc\Renderer\Json), Object(XF\Mvc\Reply\View))
#6 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(53): XF\Mvc\Dispatcher->render(Object(XF\Mvc\Reply\View), 'json')
#7 src/XF/App.php(2177): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#8 src/XF.php(390): XF\App->run()
#9 index.php(20): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#10 {main}


array(4) {
  ["url"] => string(160) "/forum/members/find?q=v.v.putin&_xfRequestUri=%2Fforum%2Fconversations%2Fadd&_xfWithData=1&_xfToken=1550864094%2Caaad04add84714e3e3a20e72aa9afa04&_xfResponseType=json"
  ["referrer"] => string(53) "https://www.google.com/forum/conversations/add"
  ["_GET"] => array(5) {
    ["q"] => string(3) "v.v.putin"
    ["_xfRequestUri"] => string(24) "/forum/conversations/add"
    ["_xfWithData"] => string(1) "1"
    ["_xfToken"] => string(43) "1550864094,aaad04add84714e3e3a20e72aa9afa04"
    ["_xfResponseType"] => string(4) "json"
  }
  ["_POST"] => array(0) {
  }
}

P.S. А где найти версию 1.1.5?
 
Последнее редактирование:
Hope обновил(а) ресурс ? [Foro.Agency] Colored Username Everywhere новой записью:

1.2.1

  • Исправление ошибок
Важное замечание, дополнение совместимо только с XenForo 2.1, так как были изменения и часть модификаций не применялась, дополнение было изменено, желательно устанавливать с нуля с удалением предварительно самого дополнения и файлов, так как некоторые из прошлой версии больше не используются в работе дополнения.

За обновление благодарим пользователя, захотевшего остаться неизвестным

Узнать больше об этом обновлении...
 
Доброе утро!
Будет ли выделение цветом никнеймов в уведомлениях?
100195
 
Как можно включить смену цвета в навигационном меню? (Стиль: XenBase, Evolve)
 
модификация шаблона PAGE_CONTAINER Visitor menu
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
А как в CSS прописать?
 
Допустим берётся стиль ника из Extra.less(С блёстками и т.д) насколько я понял,да и самому интересно
Не допустим и не понял ты или ошибся дополнением. Стиль ника настраивается в настройках группы. Это дополнение расширяет отображение стиля ников на форуме, так как по дефолту не везде отображается стиль.
 
Не допустим и не понял ты или ошибся дополнением. Стиль ника настраивается в настройках группы. Это дополнение расширяет отображение стиля ников на форуме, так как по дефолту не везде отображается стиль.
Я понял,просто решил узнать есть ли здесь такая возможность или есть ли возможность с помощью данного плагина это реализовать)
 
Я понял,просто решил узнать есть ли здесь такая возможность или есть ли возможность с помощью данного плагина это реализовать)
Прочти описание плагина. Если ники настроены хоть с блестками, хоть с градиентом, плагин будет отображать стиль везде, где по дефолту не отображается. Внимательно прочти все, что то мне кажется тебя интересует плагин для смены цвета ника пользователя, он почти так же называется.
 
Прочти описание плагина. Если ники настроены хоть с блестками, хоть с градиентом, плагин будет отображать стиль везде, где по дефолту не отображается. Внимательно прочти все, что то мне кажется тебя интересует плагин для смены цвета ника пользователя, он почти так же называется.
Плагин берёт из стиля самих групп,настроек групп.
А интересует именно если определённому пользователю выдано оформление ника через extra.less
Такого плана.
По всему форуму показывается,кроме панели пользователя.
Вот и интересуюсь,возможно ли в данном плагине реализовать подтягивание стиля из extra.less
CSS:
.username[data-user-id="177"] span {
background: linear-gradient(353.52deg, #00ff14 48.47%, #00dcff 1.47%, #0090ff 0.25%), #0072ff;
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-text-fill-color: #ffffff36;
    text-shadow: 0px -1px 18px rgb(0, 90, 255), 0px -1px 5px rgb(0, 129, 255), 0px -1px 7px rgba(0, 11, 255, 0.59), 1px 0px 6px rgba(0, 75, 255, 0);
    color: green;
}
 
Так и надо было сразу писать, а то догадайтесь типа сами. По идеи должно отображаться
 
Доброй ночи, не подскажите, как сделать, чтобы цвет групп также отображался и в узлах форума.




1592263154543.png
 
Скорее модификации плагина
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Друзья, работает ли у вас данный плагин? У меня после установки ничего не меняется. Пробовал как на XenForo 2.2.0, так и на Xenforo 2.1.8. Профиль, который должен быть подсвечен другим цветом, имеет user group: administrative.

Если он работает, не подскажете, в чем может быть моя ошибка?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу