Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Само по себе ни чего не могло случиться, значит вносил изменения, вспоминай какие
последний ковырял шаблон thread_online.css, но вот его вернул в исходное положение и все равно тоже самое
 
а такого нет? :x3:
 
Последнее редактирование модератором:
админы на моем форуме есть проблемки нужна помощь....но я не могу создавать темки.....спасиб
Нормальный вопрос. А у меня на форуме нет проблемок и я могу создавать темы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
уменьшить размер текста .
 
Меня вот поражает, почему надо начинать изучать движок с этих двух стилей, FragZone и UI.X Dark. Сколько раз писалось, не самые лучшие стили для начинающих. Вы хоть сначала поковыряйтесь с дефолтным и почитайте основы html и css. Изучите меню правой кнопки мыши, да просто посмотрите настройки этого стиля. Представляете, сколько интересного можно узнать!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Меня вот поражает, почему надо начинать изучать движок с этих двух стилей, FragZone и UI.X Dark. Сколько раз писалось, не самые лучшие стили для начинающих. Вы хоть сначала поковыряйтесь с дефолтным и почитайте основы html и css. Изучите меню правой кнопки мыши, да просто посмотрите настройки этого стиля. Представляете, сколько интересного можно узнать!
мне просто хочется узнать как изменить размер данного текста

Так как уменьшить размер теста
я все настройки стиля облазил
помогите пожалуйста
Desktop_141202_2328.jpg
 
Последнее редактирование:
ищи
.discussionList .sectionHeaders
или в extra.css добавь
Код:
.discussionList .sectionHeaders{
font-size:11px;
}
 
Меня вот поражает, почему надо начинать изучать движок с этих двух стилей, FragZone и UI.X Dark. Сколько раз писалось, не самые лучшие стили для начинающих. Вы хоть сначала поковыряйтесь с дефолтным и почитайте основы html и css. Изучите меню правой кнопки мыши, да просто посмотрите настройки этого стиля. Представляете, сколько интересного можно узнать!
Он просто очень крутой , яж с него начал и добился маленьких % ;)
 
Все знают, но отвечать на одно и тоже по сто раз, всем уже надоело. Ищите, читайте, делайте.
 
Последнее редактирование:
Все знаю, но отвечать на одно и тоже по сто раз, всем уже надоело. Ищите, читайте, делайте.
Правильно!!!Это я слепой и не замечал.
Теперь у меня пропал этот шаблон fragzone_navicons.css.
И картинки все пропали.Подскажите как исправить?
 
Куда пропал? Оо. Почему? После чего вдруг?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу