Frag Zone

Frag Zone 1.5.12

Нет прав для скачивания
Иконку к поисковой строке добавляет ваш браузер. Удалите вы ее только если смените тип поля с search, но лучше этого не делать.
Я про размер шрифта

Как удалить выделенное, к примеру как на втором скрине?
1)4c0d4a5a85.jpg 2)22238a8fe9.jpg
 
Настройки стиля смотрите уже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ну так зачем вам копия какого то "хорошего" форума.
Почему копия? Основатель того форума, скачал стиль и мелкие детали поправил. Я хочу изменить большую часть шаблона, а эти мелкие детали хочу взять оттуда.
 
Почему копия? Основатель того форума, скачал стиль и мелкие детали поправил. Я хочу изменить большую часть шаблона, а эти мелкие детали хочу взять оттуда.
Попробуйте скин Black Responsive, он идеально подойдет под геймерскую\"кулхацкерскую" тематику и не такой попосовый как этот.
 
Попробуйте скин Black Responsive, он идеально подойдет под геймерскую\"кулхацкерскую" тематику и не такой попосовый как этот.
Спасибо за совет. А где его скачать?

Подскажите как адаптировать дизайн? Примерно как на этом форуме, не было разницы какой размер экрана, чтобы дизайн автоматический адаптировался под размер экрана. Спасибо.
 
Это уже должно быть встроено в стиль.
 
Значит нужно обновить стиль до актуальной версии, там точно есть.

upload_2014-11-18_4-46-36.png
 
Последняя 1.4.2

Настройки стиля: Адаптивный дизайн - Включён?
 
Столкнулся с проблемой!Вчера все нормально было,но сегодня зашел к себе в профиль и тут такое Screenshot_1.png,как теперь мне исправить это?
 
Само по себе ни чего не могло случиться, значит вносил изменения, вспоминай какие
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу