Free-Host.OVH - Бесплатный БЕЗЛИМИТНЫЙ хостинг

dimetr50

Проверенные
Сообщения
17
Реакции
6
Баллы
5,505

Бесплатнй Хостинг
ISPmanager 5 панель управления хостингом.

  • Не ограничен Диск
  • Не ограничено Сайтов
  • Не ограничено FTP пользователей
  • Бесплатный домен *.JSL.PW
  • Бесплатный SSL Letsencrypt
  • PHP 5.4-7.1, MySQL
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Давно искал куда бы зашифрованные бэкапы размером ~2TB поместить. Спасибо!
 
Ахха такое бывает? :D:
 
Вангую что продержится пару месяцев и все.
 
Нашел 1 из отзывов процитирую

Я поведаю историю работы с данным хостинг! Заманивает тем что полностью безлимитный! Но когда начал пользоваться внезапно падал потом подняли и снова падал ! Аптайм ниже плинтуса! Сайты постоянно падаю или очень медленно работают ! И смысл данного хостинга если работает более-менее нормально это html сайты? Запускаешь wordprees загружается по 12-20 секунд! Не рекомендую данный хостинг!

Оценка: Плохо.

Наверное хорошо, что я уже научен опытом и проверяю любой платный/бесплатный хостинг установкой Wordpress и несколькими тяжелыми плагинами и темами. После регистрации в панели управления мне сразу же настоятельно порекомендовали оставить отзыв. Я созрел после нескольких часов мучений.
Итак, DNS-сервера отваливаются, сервера не пингуются вообще. Сайт Ваш открываться будет, но ни Гугл-вебмастер, ни другой сервер его не увидят. Соответственно и индексации сайта не будет. Только исключительно потестировать можно. Бэкапы отключены. Поддержке написать невозможно (за 6 часов я не получил ни одного письма, даже о регистрации аккаунта).

Установив из панели Wordpress, нужно было его обновить, хотя админ требует в правилах на сайте ОБНОВЛЯТЬ иначе бан. Соединения с серверами нет. Ни установить плагин, ни тему из репозиториев возможности нет.
Так что решайте. Если хотите строить сайт, который будет открываться не только Вам, но и посетителям и будет индексироваться, возьмите что-нибудь посерьезней.

Плюсы:

ISP-панель, возможность установки бесплатного самоподписанного SSL-сертификата, неограниченное место под сайт и количество сайтов.

Минусы:

Немного не мало, я насчитал с десяток
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
OFFTOP


Админ Vova1234 добавлят ваш сервер в этот общаг, как узел. Выдает ограниченный доступ. Ну чтобы вы не могли сбивать настройки уже корневые.

Я так понимаю, эти парни разобрали isp и решили раздавать на халяву?

 
Все? Хостинг больше не работает? :( Эх, а так хотелось...
 
Писец. Я ТСа скоро забаню на фиг за такие выходки тут... Уже не в первый раз.
 
Бесплатный сыр только в мышеловке, тем-более если у ТС это уже не первый раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
root,
OFFTOP

В магазине хлеб без 10 копеек не продадут, а тут хостинг безлимитный. Мое мнение что это сделано для кражи проектов.

 
root,
OFFTOP

В магазине хлеб без 10 копеек не продадут, а тут хостинг безлимитный. Мое мнение что это сделано для кражи проектов.

Не знаю ничего, мне продают, я в почёте там у местных продавщиц. :ROFLMAO:
 
Да ладно вам, я лишь намекнул на то, что безлимита тут не может быть и нужно быть конкретней. Во всяком случае ТС же не деньги собирает, да и плохое качество раннее оказанных им услуг - не означает, что он кого-то кинул или обманул.

Каждый набирает опыт как может и как умеет.
 
Ну сейчас факт на лицо. :)
 
Пора бы уже администрации уже задуматься о таких топиках на форуме! Люди тут взрослые сидят, нужно убирать всякую школоту отсюда!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу