Free-Kassa для XenForo

Free-Kassa для XenForo 1.0.1

Нет прав для скачивания
Hope, я уже говорил, что не нормальный будет пользоваться ей. Но кто то просто кинул в оффтоп. И плюс к этому и еще куча сайтов с такими отзывами.
P.S вы хотя бы гуглите, что выбираете
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Которые только и могут кидать ссылки на документацию!
Я имел ввиду робокассу ну а у фреекассы вполне как мне показалось адекватная тех. поддержка
в процессе переделки задавал вопросы и получал вполне адекватные ответы..
Единственное что мне не понравилось так это долгая повторная активация кассы хотя они и пишут что ждать 2-3 часа но на самом деле доходило до 12-ти часов и объясняли это тем что много запросов на активацию.
 
Тоже вполне доволен был техподдержкой.
Все вопросы достаточно быстро помогали решить
 
+ Установил плагин
+ Настроил все как по Free-Kassa для XenForo
+ Активировал кошелек с интеграцией к Робокассе

Зашёл под тестовым аккаунтом купил, оплатил. Написано что после модерации права будут повышены...

Вип все работает, спасибо за плагин.
 
Последнее редактирование:
А в данном модуле предусмотрено снятия группы, что бы повышение на 1 месяц к примеру можно было купить?
 
Это функция движка, повышение группы пользователя на определенный срок.
 
Модуль был переделан с дополнения для робокассы, а значит выполняет повешение я тоже.
 
Он делает всё то же самое, что делает и PayPal, отличий нет.
 
При попытке оплатить повышение прав, получаю следующее сообщение:
"Неверная электронная подпись #1"

Секретные слова вписаны правильно, в чем может быть проблема?

Саппорт у данной конторы, мягко говоря у**анский.
 
При попытке оплатить повышение прав, получаю следующее сообщение:
"Неверная электронная подпись #1"

Секретные слова вписаны правильно, в чем может быть проблема?

Саппорт у данной конторы, мягко говоря у**анский.


Hope, я уже говорил, что не нормальный будет пользоваться ей. Но кто то просто кинул в оффтоп. И плюс к этому и еще куча сайтов с такими отзывами.
P.S вы хотя бы гуглите, что выбираете
 
Проверил отлично работает ток не могу найти где цвет шрифта поменять помогте Снимок.PNG
 
Интеграцию к модулю пожертвования добавить бы и все будет прекрасно.
 
Поставил плагин, всё работает, магазин активировали, создал тестовое повышение прав за 5 рублей, оплата идёт, повышение тоже.
Решил теперь сделать нормальные повышения, пытаюсь удалить/деактивировать это тестовое повышение - выходит ошика:
Запись журнала ошибок сервера
Информация об ошибке
Код:
ErrorException: Fatal Error: Cannot redeclare class XFCP_robokassa_MoreCurrency_DataWriter_UserUpgrade - library/XenForo/Application.php(528) : eval()'d code:1
Сгенерирована пользователем: Гримм, 4 мин. назад
Трассировка стэка
#0 [internal function]: XenForo_Application::handleFatalError()
#1 {main}
Содержимое запроса
array(3) {
["url"] => string(215) "https://ensage-forum.ru/admin.php?user-upgrades/test.3/delete&&_xfRequestUri=/admin.php?user-upgrades/&_xfNoRedirect=1&_xfToken=8752,1466429366,108f47d2554117d712776a4c0b783d66ae5f6104&_xfResponseType=json"
["_GET"] => array(5) {
["user-upgrades/test_3/delete"] => string(0) ""
["_xfRequestUri"] => string(25) "/admin.php?user-upgrades/"
["_xfNoRedirect"] => string(1) "1"
["_xfToken"] => string(56) "8752,1466429366,108f47d2554117d712776a4c0b783d66ae5f6104"
["_xfResponseType"] => string(4) "json"
}
["_POST"] => array(0) {

И просто ничего не могу сделать с ним, как убрать?

Просто при попытке убрать галочку -
Произошла ошибка
The server responded with an error. The error message is in the JavaScript console.
В админку летит ошибка со спойлера

Выше описанную проблему решил отключением плагина в списке дополнений, убрал галочку.
Это избавило от ошибки, удалил лишнее, добавил нужное, включил плагин обратно.
Позже начал выяснять проблему с переадресаций, выключал все плагины подряд, и обнаружил что плагин робокассы установлен и работает, и отсюда конфликтует с этим плагином для фрикассы, отсюда была ошибка.
Выключил плагин робокассы - ошибки нет, могу редактировать платные повышения ничего не выключая, теперь.
 

Вложения

  • jK7mAWq[1].png
    jK7mAWq[1].png
    2.9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:
что плагин робокассы установлен и работает, и отсюда конфликтует с этим плагином для фрикассы,
Если внимательно прочесть описание
Плагин был переделан из "Монетизация форума. API Робокассы" 1.0.5.1.

water-lord, попробуй вот этот Монетизация форума API Free-Kassa и API Robokassa два в одном.
 
Плагин не работает(Что делать?

Пишет не верную указали сумму и всё
 
Всем привет помогите пожалуйста подключаю free-cassa при оплате пишет Сумма платежа указанна неверно как это исправить?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу