Иконка ресурса

Монетизация форума API Free-Kassa и API Robokassa 1.0.1

Нет прав для скачивания
Mirovinger, второй раз перезалил файлы ,такая же ошибка,заливал через файл зилу,второй раз залил через тотал командер ошибка та же
 
Последнее редактирование:
Привет всем. На форуме этом долго не был, от новостей отвлёкся. Это сейчас единственное решение для платного повышения прав?
 
Последнее редактирование:
Всем привет . Подскажите. Магазин не активируют. Баннер free-kassa на Вашем сайте не обнаружен. Баннер я поставил через виджит в сайд бар , но free-kassa его не видит. Куда его засунуть. В принципе не хотелось бы что бы висела их реклама.
 
nv63, Если стоит какая то защита подобие клоуда или каптча то их скрипт не сможет проверить, и как вариант просто написать им в Т.П

Screenshot_5.png

С чем свзяанно? настройки все установлены правельно..)
 
"Там" - это где? В клауде, хостинге, админке форума?

У меня не стоит клауд, обычный хостинг и та же ошибка.
А мы должны гадать, какой у вас хостинг? Напишите в саппорт фри-кассы, они тоже могут сказать вам причину
 
Скажите, у меня уже есть этот плагин [bd] Paygates: FreeKassa
Я продаю кое что, но вот автоматического повышения прав, не настроено, можно ли плагин это подключить для этого или [bd] Paygates: FreeKassa
как то использовать можно
 
Скажите, у меня уже есть этот плагин [bd] Paygates: FreeKassa
Я продаю кое что, но вот автоматического повышения прав, не настроено, можно ли плагин это подключить для этого или [bd] Paygates: FreeKassa
как то использовать можно
Можно.
 
Добрый день, поставил плагин, всё настроил и интегрировал. Платежи проходят прекрасно.
Только одна проблема есть, не выставляются автоматически повышения. Подскжите, как это исправить?
upload_2017-8-24_15-33-59.png
 
Вопрос в тему дополнения, которое установили.
 
настроил всё как надо, а ошибка сигнатуры....
1517048299142.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу