Иконка ресурса

[TC] bdPaygate: Free-Kassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
TwiX, Можете мне в ЛС скинуть скриншоты всех настроек CF (скриншоты вот этих страниц - Overview, Crypto, Firewall, Speed, Caching, Page Rules, Network, Traffic, Scrape Shield) ?
Буду очень благодарен, уже не знаю что делать, перепробовал все, логи по прежнему пустые, а менять платежку не вариант (free kassa самый оптимальный вариант). Заранее спасибо :)
 
TwiX, Можете мне в ЛС скинуть скриншоты всех настроек CF (скриншоты вот этих страниц - Overview, Crypto, Firewall, Speed, Caching, Page Rules, Network, Traffic, Scrape Shield) ?
Буду очень благодарен, уже не знаю что делать, перепробовал все, логи по прежнему пустые, а менять платежку не вариант (free kassa самый оптимальный вариант). Заранее спасибо :-)
у меня нет cloudflare - тоже не работает, хотя оплата проходит нормально
 
аналогично
все настройки уже по 10 раз пересмотрел, все правильно настроено но в группу автоматом после оплаты не переводит
Смотрите логи плагина и логи веб-сервера. Если есть ошибки - пишите
Без детальной информации я ничего сделать не могу
 
Последнее редактирование:
у меня нет cloudflare - тоже не работает, хотя оплата проходит нормально
аналогично
все настройки уже по 10 раз пересмотрел, все правильно настроено но в группу автоматом после оплаты не переводит
Если на хостинге с ddos защитой, то там фильтрация режет.
 
Смотрите логи плагина и логи веб-сервера. Если есть ошибки - пишите
Без детальной информации я ничего сделать не могу
А где их смотреть? У меня обычный хостинг.

Если на хостинге с ddos защитой, то там фильтрация режет.
а какое исключение тогда нужно добавить в фильтр?
 
При всем уважении, но я не знаю, что вы подразумеваете под фразой "обычный хостинг".

Логи плагина - здесь: [bd] Paygate: Free-Kassa
под обычным хостингом имел ввиду что не VDS
в логах ошибок нет, везде "принято"

4 ip фри кассы в white list кинуть. Актуальные ip адреса в документации у них на сайте лежат
спасибо, сейчас буду пробовать расшевелить хостера ))

4 ip фри кассы в white list кинуть. Актуальные ip адреса в документации у них на сайте лежат
Хостер ответил что запросы проходят нормально
5421574a774642c4b958706ddc448e6e.png

А это ответ техподдержки фрикассы:
5421574a774642c4b958706ddc448e6e.png
хз теперь куда копать дальше, систему настраивал по их инструкции, плагин по той что тут на форуме
 
Koful, дело в расширении значит. Если все до веб сервера доходит как выше видно.
 
дело в расширении значит. Если все до веб сервера доходит как выше видно.
Мне там так и сказали
Support3
проблема точно не на нашей, т.к. запрос до вас доходит. И хостер тут не причем, он тоже запрос успешно получил
проверяйте свой скрипт, может в нем что-то сломалось
тогда почему у товарища выше работает а у нас нет? Так понимаю один и тот же плагин ставили.
 
Это API фрикассы живет своей жизнью. Если я когда-нибудь с этим разберусь и пойму в чем ошибка - апдейт будет тут
 
Вдруг поможет, у меня вот такая версионная связка
upload_2017-4-4_22-40-28.png
upload_2017-4-4_22-40-42.png
 
Кто может предоставить для тестов свой сайт, который прошёл модерацию Фри-Кассы?
 
Matew, смотря какие настройки аккаунта тебе нужны будут :)
 
Можно подумать, что ему нужен Ваш форум, дайте доступ для выяснения причины проблемы, и решения её, доверять иногда людям нужно.
 
Matew Буду рад помочь.
Телеграм NightWos для онлайн общения.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
...Здравствуйте! Возможно у вас изменился URL оповещения. Отдается ошибка - 307 Temporary Redirect

Попробуйте поставить

от фрикассы ответ

Ссылку поменял.
В итоге логи:
Monosnap 2017-04-05 16-59-13.jpg
Monosnap 2017-04-05 17-00-00.jpg
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу