[TC] Paygate: FreeKassa

[TC] Paygate: FreeKassa 1.1.0

Нет прав для скачивания
Автор сам в состоянии обновить свой плагин если посчитает нужным.
Заказывал для себя обновление этого плагина для версии php 8.1 + Матвей мне его обновил.
Тестировал стоит уже около 4 месяцев без проблем на самой новй версии php
 
IshidaRex, Если не секрет, сколько заплатили? Так как матев думаю расстроится, что вы его работу в опенсорс опубликовали.
 
Я не понимаю как починить а поддержка говорит то что в плагине что то не прописано
решил проблему ? у меня тоже такая же фигня вылазит сделал все правильно в плагине все верно отмечено и на фрикасе тоже
 
А как его установить? На сайт нужно заходить? Если сайт, то скиньте сайт пожалуйста.
 
Помогите пожалуйста. Я скачал плагин. Установил его в админ-панели. Где найти мой магазин?
Я не буду вам помогать, если вы не хотите думать и хотя бы читать описание. В инструкции есть ссылка на сайт платежной системы.
 
под пхп 8.0 он будет работать? или он не работает только под пхп 8,1?
 
Здравствуйте. Повторяющиеся платежи поддерживаются?
 
Привет всем! Я установил данный аддон, произвел оплату, оплата прошла а товар не выдался который покупал, как можно решить проблему ?
 
Forset07, смотреть журнал платежей, логи веб-сервера, добавлены ли айпишники ФК в белый список антиддос-защит (если установлено)
 
Forset07, смотреть журнал платежей, логи веб-сервера, добавлены ли айпишники ФК в белый список антиддос-защит (если установлено)
Айпишники добавлены в cloudflare, платеж проходит но не выдается товар
 
HTTP/2 500
date: Tue, 08 Aug 2023 15:36:40 GMT
content-type: text/html; charset=utf-8
x-powered-by: PHP/8.0.28
cf-cache-status: DYNAMIC
report-to: {"endpoints":[{"url":"https:\/\/a.nel.cloudflare.com\/report\/v3?s=uBRE1H5jdRYicFhdi1nzr0RHAa2f%2B1R6oBgmrJAj8x642iqdKWvwPj3%2FLqaI8y%2F6hkjBidLpA4BFW83VqFnuIINkSZ9dPAU2v3lE%2B19KIitaUTWRN%2FlMeJLu%2BytjZIcA"}],"group":"cf-nel","max_age":604800}
nel: {"success_fraction":0,"report_to":"cf-nel","max_age":604800}
server: cloudflare
cf-ray: 7f38d612ee779bd7-FRA
alt-svc: h3=":443"; ma=86400

. , .
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу