DBLumpx-PaymentRucode

DBLumpx-PaymentRucode 1.0.0

Нет прав для скачивания
А ваш разработчик сможет признать, что брал код из моих плагинов?


Там три типа ошибок, включая критическую. И лучше бы исправили их, чем спорили со мной
Так все плагины работают так - они просто делают запрос на создание платежа и оплачиваются на стороне rucode, в чем здесь может быть ошибка не понятно. Первая версия, да, ядро бралось с плагина от по такому типу работы, зачем основу нам заново переделать? Окей вам не понравилось то что основа взята с другого плагина и было все сделано с абсолютного нуля. Вторая версия т.е которая в настоящий момент в ресурсе сказать что переделанная это неверная информация.
 
Мне интересно какая комиссия на вывод средств? И как вообще это происходит? Допустим я использую сейчас Юкассу от (teslacloud) после оплаты юзера на следующий день приходит чек в налог + денежные средсва сразу на мой расчётный счёт, как реализовано у Вас?
Комиссия за вывод 3% - получили средства можете их сразу выводить по сбп, на любую банковскую карту РФ или usdt trc 20 или биткойнами. Минимальная сумма вывода от 3000 руб. На банковские карты от 500 руб.
111.png
 
Последнее редактирование:
Комиссия за вывод 3% - получили средства можете их сразу выводить по сбп, на любую банковскую карту РФ или usdt trc 20 или биткойнами. Минимальная сумма вывода от 3000 руб. На банковские карты от 500 руб.
Посмотреть вложение 153243
OFFTOP

эти биткойны...

 
Комиссия за вывод 3% - получили средства можете их сразу выводить по сбп, на любую банковскую карту РФ или usdt trc 20 или биткойнами. Минимальная сумма вывода от 3000 руб. На банковские карты от 500 руб.
Посмотреть вложение 153243
А, в течении какого времени средства отправляются при выводе?
 
Стандартный набор оплат для стран украины и казахстана, это крипта, чем вы лучше ? Др методов оплат у вас нет, какой смысл тогда в этом, если бы были оплаты с карт другое дело
 
Стандартный набор оплат для стран украины и казахстана, это крипта, чем вы лучше ? Др методов оплат у вас нет, какой смысл тогда в этом, если бы были оплаты с карт другое дело
Мы принимаем на карты RUB, KZT, UAN2.png1.png
 
Ага пиздешь по-любому. По началу новеньким может и да а потом ждешь день 2-3 а то и больше.
По регламенту если платеж на вывод не выполнился в течении 2 часов, то независимо от суммы вывода + поступает еще компенсация в виде 5000 рублей. Все выводы у нас работают быстро, некоторые выполняются в автоматическом режиме не более 1 минуты)
 
ну попробуем, потом напишу отзыв по работоспособности и выводу
 
Хочу оставить небольшой отзыв о рукоде: Ключ апи получил довольно быстро, по инструкции все подключилось быстро, закинул 1000 руб через спб, через 2 минуты уже сделал код и купил на этот код у себя в хф повышение, код моментально активировался и средства также моментально были зачислены в лс рукоде. Сделал вывод на карту мир и средства были зачислены через 12 минут.
Подумал и решил усовершенствовать, прием кодов у себя на сайте, чтобы не перекидывало на сайт рукода, написал в поддержку рукода и спросил как можно сделать что бы не перекидывало, ответ долго себя не ждал спросили используется ли на сайте DragonByte Credits Fork сказал что да, мне скинули файл и небольшую инструкцию как внести обновление, все сделал и сейчас при заходе в кошелек DragonByte Credits Fork появилось окно пополнить счет RUCODE, вставляется код и ауля счет пополнен в Credits и не какой переброски на сайт рукода)))
Клиентам новая фишка понравилась и пользуется основным методом пополнения т.к небольшая комиссия и все происходит моментально, будет пользоваться дальше)
 
Хочу оставить небольшой отзыв о рукоде: Ключ апи получил довольно быстро, по инструкции все подключилось быстро, закинул 1000 руб через спб, через 2 минуты уже сделал код и купил на этот код у себя в хф повышение, код моментально активировался и средства также моментально были зачислены в лс рукоде. Сделал вывод на карту мир и средства были зачислены через 12 минут.
Подумал и решил усовершенствовать, прием кодов у себя на сайте, чтобы не перекидывало на сайт рукода, написал в поддержку рукода и спросил как можно сделать что бы не перекидывало, ответ долго себя не ждал спросили используется ли на сайте DragonByte Credits Fork сказал что да, мне скинули файл и небольшую инструкцию как внести обновление, все сделал и сейчас при заходе в кошелек DragonByte Credits Fork появилось окно пополнить счет RUCODE, вставляется код и ауля счет пополнен в Credits и не какой переброски на сайт рукода)))
Клиентам новая фишка понравилась и пользуется основным методом пополнения т.к небольшая комиссия и все происходит моментально, будет пользоваться дальше)
Спасибо за высокую оценку, очень приятно)
 
я правильно понял, что надо вручную каждый раз генерировать код для покупателя? Или я что-то не то натыкал? 0_0
 
я правильно понял, что надо вручную каждый раз генерировать код для покупателя? Или я что-то не то натыкал? 0_0
Покупатель сам создает код на необходимую сумму в личном кабинете RUCODE. Более подробно как создать код можно ознакомиться здесь:
 
ну в целом неплохо, платежи проходят без проблем, вывели быстро.
но эта система с кодами мне не особо нравится, поэтому убрал с форума данную платежку. было бы всё немного проще для покупателя (без всякого личного кабинета и генерации, без беготни с вашего сайта на мой и обратно), то оставил бы конечно.

также закинул ваш плагин себе на сайт, может кому пригодится (считайте бесплатной рекламой), хоть и посещаемость небольшая (30-50 уников в сутки), но всё же)
 
Последнее редактирование:
ну в целом неплохо, платежи проходят без проблем, вывели быстро.
но эта система с кодами мне не особо нравится, поэтому убрал с форума данную платежку. было бы всё немного проще для покупателя (без всякого личного кабинета и генерации, без беготни с вашего сайта на мой и обратно), то оставил бы конечно.

также закинул ваш плагин себе на сайт, может кому пригодится (считайте бесплатной рекламой), хоть и посещаемость небольшая (30-50 уников в сутки), но всё же)
На Ваш вопрос, поступил ответ от разработчиков, - на днях сделают получение кода без регистрации. Но при вводе не верной эл.почты и если случайно закроют вкладку, потеряют код и средства.
 
  • Вау
Реакции: Glek
потеряют код и средства.
Это в корне не верно, раз у вас есть плагин Матвея, которые по сети слили, посмотрите как реализовано, или уже свяжитесь с Matew и закажите плагин для своих нужд, но уже от человека кто по платежным шлюзам Xenforo собаку съел. А так это фикция какая-то, пользователь потеряет средства, ведите логи тогда чтоли для отсеивания транзакции, хотя я понимаю, серые схемы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Glek
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу