[TC] Paygate: FreeKassa

[TC] Paygate: FreeKassa 1.1.0

Нет прав для скачивания
У клаудфлейр поменялся интерфейс. Куда теперь можно добавить айпи адреса Фрикассы в белый список?
 
Как сделать URL опавищения я взял ту ссылку(которая в описание плагина) но не работает я просто не понимаю
 
XmaximX, показывайте, что и откуда брали, и как настраивали
 
Там где нужна ссылка оповещений в FreeKassa я вставил ту ссылку которая в описание этого плагина только изменил matew3.teslacloud.net на мой домен (myplugins.ru)
 
Там где нужна ссылка оповещений в FreeKassa я вставил ту ссылку которая в описание этого плагина только изменил matew3.teslacloud.net на мой домен (myplugins.ru)
вот тут ссылку надо брать
Screenshot_413.png

и этот плагин работает на версии 7.4, новые версии php не поддерживает
 
Последнее редактирование:
Вылазиет ошибка которая на скрине сделал вроде всё правильно
 

Вложения

  • Screenshot_90.png
    Screenshot_90.png
    30.3 KB · Просмотры: 54
  • Screenshot_94.png
    Screenshot_94.png
    34.3 KB · Просмотры: 53
Вам на скрине с ошибкой написано, что надо сделать
 
Я не понимаю как починить а поддержка говорит то что в плагине что то не прописано
Стоит спросить у них почему они рукажопы и не могут свой рабочий актуальный плагин под ксеню сделать
А по теме с этим плагином все в порядке и работает он как и положено
Хотелось бы еще чтоб он поддерживал версию пхп 8 -ю,но и без этого все хорошо с ним)
 
XmaximX, в плагине из ресурса никаких багов нет. Плагин с их сайта не обновлялся уже года 2 если не больше
 
Matew, Можете пожалуйста посмотреть ошибку:

Код:
TypeError: round(): Argument #1 ($num) must be of type int|float, string given src/addons/TC/PaygateFreeKassa/Payment/FreeKassa.php:194

Трассировка:
Код:
#0 src/addons/TC/PaygateFreeKassa/Payment/FreeKassa.php(194): round('3900.00', 2)
#1 payment_callback.php(54): TC\PaygateFreeKassa\Payment\FreeKassa->validateCost(Object(XF\Payment\CallbackState))
#2 {main}


php 8.2
 
Последнее редактирование:
syrauk, версию PHP попробуй понизь до 7.4.
 
7-ю ставь и радуйся
версию PHP попробуй понизь до 7.4

Версию PHP мы всегда понизить сможем, но лучше же обновить такой хороший плагин до новой версии. С моей колокольни это выглядит конечно просто, может поэтому я так говорю.
Если сумма не космическая, я готов поддержать разработчика, чтобы доработал на новую пыху, пусть даже тут её опубликует, в этом вопросов нету.
 
Версию PHP мы всегда понизить сможем, но лучше же обновить такой хороший плагин до новой версии. С моей колокольни это выглядит конечно просто, может поэтому я так говорю.
Если сумма не космическая, я готов поддержать разработчика, чтобы доработал на новую пыху, пусть даже тут её опубликует, в этом вопросов нету.
Я готов выложить под версию 8+ php у меня есть рабочая версия
 
IshidaRex, всеми руками за. Проект обновился до 8.2, и за последние два дня после обновления, только этот плагин пока ошибку выдаёт. Следовательно, лучше обновить плагин, а не понижать версию PHP
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу