DBLumpx-PaymentRucode

DBLumpx-PaymentRucode 1.0.0

Нет прав для скачивания
Это в корне не верно, раз у вас есть плагин Матвея, которые по сети слили, посмотрите как реализовано, или уже свяжитесь с Matew и закажите плагин для своих нужд, но уже от человека кто по платежным шлюзам Xenforo собаку съел. А так это фикция какая-то, пользователь потеряет средства, ведите логи тогда чтоли для отсеивания транзакции, хотя я понимаю, серые схемы.
Первый плагин мы убрали, как Вы говорите Матвея и написали 2 с нуля и работает отлично, который сейчас в ресурсе.
Получение кодов без регистрации можно сделать, Пользователю будет высвечиваться информация, что при вводе не верной эл.почты на которую будет приходит код он потеряет код и средства и будет кнопка подтвердить, при нажатии кнопки он будет соглашаться что введенная почта верна.
Код будет высвечиваться сразу после успешной оплаты и приходить на почту. Думаю что таким образом можно потерять средства маловероятны, но если все таки и вкладка закроется и еще и почта введена не верно, то это уже нужно быть особо одаренным...
 
На Ваш вопрос, поступил ответ от разработчиков, - на днях сделают получение кода без регистрации. Но при вводе не верной эл.почты и если случайно закроют вкладку, потеряют код и средства.
такое уж тем более не буду ставить к себе, чтобы потом мне в личку стучались с криками ГДЕ ДЕНЬГИ.. и объясняй каждому, что он случайно закрыл вкладку и его деньги украли цыгане
 
такое уж тем более не буду ставить к себе, чтобы потом мне в личку стучались с криками ГДЕ ДЕНЬГИ.. и объясняй каждому, что он случайно закрыл вкладку и его деньги украли цыгане
Оператор будет видеть эл.почту и сам код, в случае проблемы сможет помочь, если даже укажут не верную почту и закроют вкладку, все действия под контролем, даже без регистрации)

Отпишитесь, когда будут в USD/EUR
Принимаем на карты RUB, KZT, UAN, USD, EUR
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу