[TC] bdPaygate: Payeer [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Payeer [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
Нужна помощь
При покупке файла появилась ошибка при переходе на страницу оплаты
"Incorrect signature. You can see the correct signature in the merchant settings on the tab "Testing"."
 
Последнее редактирование:
Ответ уже Вы сами написали, нужно только перевести на русский.
 
беда.
Подключил магазин. сделал по инструкции, после оплаты кидает на форум, ошибок никаких нет, но и повышение не происходит...
 
беда.
Подключил магазин. сделал по инструкции, после оплаты кидает на форум, ошибок никаких нет, но и повышение не происходит...
URL обработчика: сайт/bdpaygate/callback.php?p=payeer
 
Отправку уведомлений настроили? Не вижу чтобы уведомления доходили до вашего сервера
 
Отправку уведомлений настроили? Не вижу чтобы уведомления доходили до вашего сервера
Где она настраивается? Я лишь сделал всё по инструкции

URL обработчика: сайт/bdpaygate/callback.php?p=payeer
...
Большое спасибо, не помогло.
 
может хостинг бесплатный?
Конечно бесплатный, 6к в месяц плачу бесплатно.

Настройки на сайте платежной системы
Но по факту
Я это понимаю, что до сайта не доходит он ничего и не делает. Поэтому и пишу сюда
 
Конечно бесплатный, 6к в месяц плачу бесплатно.
Это вполне нормальный вопрос, ибо вы не первый. На сервере не стоит никакой защиты от, например, ддоса, которая может обрубать запросы?
 
Это вполне нормальный вопрос, ибо вы не первый. На сервере не стоит никакой защиты от, например, ддоса, которая может обрубать запросы?
Стоит, Stormwall, но с фрикассой он работал без сбоев.

Попросил службу поддержки отключить защиту для пути домен/bdpaygate
Результат тот же, никакого повышения не происходит
 
Стоит, Stormwall, но с фрикассой он работал без сбоев.

Попросил службу поддержки отключить защиту для пути домен/bdpaygate
Результат тот же, никакого повышения не происходит
Ну я вам тогда пока ничем помощь не могу. Посмотрите логи веб сервера и поищите там обращения на указанный путь
 
Стоит, Stormwall, но с фрикассой он работал без сбоев.

Попросил службу поддержки отключить защиту для пути домен/bdpaygate
Результат тот же, никакого повышения не происходит
кстати, повышение прав срабатывает не моментально, иногда с задержкой в несколько минут...

Конечно бесплатный, 6к в месяц плачу бесплатно.
Зачем так много платить... Можно VPS взять за $5 в месяц... или дороже в зависимости от потребности (посещаемости)
 
кстати, повышение прав срабатывает не моментально, иногда с задержкой в несколько минут...


Зачем так много платить... Можно VPS взять за $5 в месяц... или дороже в зависимости от потребности (посещаемости)
В моём случае в зависимости от мощности ДДоС-атак.
Я ждал около 15 минут платежа.
 
В моём случае в зависимости от мощности ДДоС-атак.
Я ждал около 15 минут платежа.
меня тоже ддосили... взял дешевенький VPS и забыл про напады "неприятеля"... со временем запросы выросли и перешел на более мощный
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу