Иконка ресурса

[TC] bdPaygate: Free-Kassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,871
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

[bd] Paygate: Free-Kassa - Платёжный шлюз Free-Kassa для плагина [bd] Paygates.

Товарищи обладатели активированного магазина от FreeKassa, может кто помочь с проверкой плагина на работоспособность?
Мой магазин активировать отказались, поэтому сам проверить работоспособность плагина не могу.
Внимание: данный плагин создан не разработчиком [bd] Paygates и им не поддерживается!

Данная модификация позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Перед тем как ставить, надеюсь многие прочтут и откажутся. Пиарить сайт, который кидает? О.о
Просто в шоке от их сраной политики. Есть достаточное кол-во методов проверки, что сайт принадлежит мне, но вот это...
upload_2016-8-29_1-55-36.png

upload_2016-8-29_1-56-59.png

upload_2016-8-29_17-44-41.png
upload_2016-8-29_17-44-53.png


upload_2016-8-29_17-46-5.png

Увы, эта касса не работает. Может я что-то сделал не так, но я не знаю что. Прошу помощи
 
Hope, я же все настроил, выше скрины(

Я просто в каждом поле что-то удалил (вырезал с картинки)
 
Инструменты - [bd] Paygates Logs
И мне в личку. Я же написал, что дополнение не проверено, и возможно я где-то накосячил
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Это я выложил его сюда. Так захотел. :)
Кто-то должен же его проверить, если у автора не получается.
 
лол, это все равно, что продавать телефон, но не быть уверенным, что он работает.
Я ничего не продаю. В свое свободное время я сделал плагин, который кому-то может пригодится. То что он не проверен, я предупредил. Во "фрикассе" мой магазин одобрять отказались, а париться и подстраиваться под их условия ради проверки я лично не собираюсь.
Нашелся человек, который поставил плагин и скинул мне ошибки, я пофиксил и обновил
 
Писец люди... Радоваться надо, что человек тратит своё свободное время и пишет Вам бесплатно подобные плагины...
 
Hope, да я рад, но почему бы не проверить потом выложить, это по сути я могу щас закинуть в архив пару php,js,xml в которых будет слово "Привет" и сказать ребят это плагин но я его не тестировал. Я благодарен автору за этот плагин ибо сам юзаю, просто было бы не плохо если бы автор тестировал все сначала.
 
Могу только еще раз повторить, что мой магазин НЕ одобрили и у меня НЕТ возможности проверить плагин. В сообщении я указал, что прошу помочь мне с поверкой
Все что я могу, я тестирую. Если есть возможность, я это делаю
 
UPD: Фрикасса не дружит с CloudFlare. Плагин проверен и является рабочим
Я уже было подумал что мои руки просто с плагином не дружат, даже искал ответа в ТП фрикассы уже.
На клаудфару бы не подумал, спасибо автор, что лишил меня существенной траты времени и расхода потенциала мозговой деятельности.:thumbsup::-D
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу