[TC] Paygate: Qiwi P2P

[TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0

Нет прав для покупки ( 980.27 ₽ )
Сейчас получил такой ответ от QIWI:
1664972050726.png
По-хорошему нужно было им предупредить о таких работах конечно, чтобы у Пользователей вопросы не возникли)
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Последние 2 дня пользователи пишут что не могут оплатить через этот плагин киви. Проверил и правда в некоторых браузерах не полноценно открывается окно для оплаты киви в частности на Опере. Кнопка не реагирует. скрин на фото.

Безымянный.jpg
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Последние 2 дня пользователи пишут что не могут оплатить через этот плагин киви. Проверил и правда в некоторых браузерах не полноценно открывается окно для оплаты киви в частности на Опере. Кнопка не реагирует. скрин на фото.

Посмотреть вложение 146042
Решили проблему, такая же байда? Нашел выше решение...
 
Последнее редактирование:
С вчерашнего дня для граждан РБ данный плагин теряет актуальность, печаль
Теперь Россияне не смогут пополнять картой Белорусские кошельки

Вот с такой забавной формулировкой ответила поддержка киви

"Если ранее пополнения с карты проходили, то это было из-за технических трудностей, которые наша поддержка пытается исправить."
 
Здравствуйте.

Где можно найти емейлы пользователей с Истёкшими платными повышениями прав? (Мб таблица в базе, а мб как то из из админки можно сгенерить?!)
 
ФАКЕР, как этот вопрос относится к этому плагину? Но раз уж спросили, у вас есть лицензия?
 
Плагин надо переделывать, на прием платежей по никнейму.
 
Плагин надо переделывать, на прием платежей по никнейму.
Ну допустим я допилю свой второй плагин. А дальше что, ключ апи новый как получить? В свете неопределенности с киви я пока вообще не вижу какого-либо смысла делать что-то
 
Ну допустим я допилю свой второй плагин. А дальше что, ключ апи новый как получить? В свете неопределенности с киви я пока вообще не вижу какого-либо смысла делать что-то
Если же у вас есть апи ключ, мой второй плагин, который QiwiAPI прекрасно работает и по номеру телефона
 
В России делают всё чтобы простой народ жил плохо =)
Да-да. Удивительно что в деятельности организации, через которую проходит куча не совсем белой активности, ЦБ нашел нарушения, верно? Никогда такого не было, и вот опять
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу