[TC] Paygate: Enot.io

[TC] Paygate: Enot.io 1.0.2

Нет прав для скачивания

Matew

Модераторы
Сообщения
4,746
Решения
137
Реакции
13,990
Баллы
12,365
Matew добавил(а) новый ресурс:

[TC] Paygate: Enot.io - Платежный профиль системы Enot.io для XenForo 2.1.x.

Посмотреть вложение 114860
Данное дополнение позволяет вам настроить приём платежей на своем форуме через платежный шлюз , добавляя его в список поддерживаемых.
На данный момент автоматический возврат средств и рекуррентные платежи не поддерживаются.

Установка и настройка

Настройка

  • Выберите...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Оставлю почитать
 
Оставлю почитать

Добрый день. Время обвинений нас в СКАМе уже прошло, но я всё же отвечу.

Есть обвинение в нашу сторону от человека, который нарушил правила сервиса, но нет доказательств. И это касается не только его, а всех, кто бросает в наш адрес такие громкие слова как на скриншоте ниже, при этом не разобравшись в ситуации
 
Последнее редактирование:
Уже давно все всё спокойно обсудили без всяких громких слов. Деньги у вас по прежнему уходят на счета каких-то физлиц при использовании некоторых способов оплаты. Говорить что это некомильфо для конторы принимающей деньги, мне кажется, это уже излишне
 
ENOT_io, врать хватит? А ещё я удивлён, что кто то пропустил регистрацию
3.3. Nickname не может содержать адрес сайта и ненормативную лексику, повторять nickname других участников проекта до степени смешения. Использование наборов символов (например: 111222, 6677889, sdsdssd, adsaewewe и т.п.) в nickname, так же запрещено.
Сервис шарага которая схлопнется при первой же проверке.
 
ENOT_io, врать хватит? А ещё я удивлён, что кто то пропустил регистрацию
3.3. Nickname не может содержать адрес сайта и ненормативную лексику, повторять nickname других участников проекта до степени смешения. Использование наборов символов (например: 111222, 6677889, sdsdssd, adsaewewe и т.п.) в nickname, так же запрещено.
Сервис шарага которая схлопнется при первой же проверке.
Где же мы врём?
Сервис шарага которая схлопнется при первой же проверке.
Запомните свои слова, потому что когда-то Вам придётся забрать их обратно
И почему нас должен кто-то проверять?
 
Последнее редактирование:
Запомните свои слова, потому что когда-то Вам придётся забрать их обратно
В таком случае вы бы могли объяснить, почему вы принимаете деньги на счёт физ. лиц? Я немного сомневаюсь в законности и прозрачности данной схемы
 
Matew, добрый день. Подскажите пожалуйста, а в чем разница (кроме того что у вас платный) между вашим плагином и тем что на сайте платежной системы можно скачать? Заранее спасибо
 
blad, у него нет такого говнокода и нарушений стандартов XF, как в их плагине.
 
Matew, добрый день. Подскажите пожалуйста, а в чем разница (кроме того что у вас платный) между вашим плагином и тем что на сайте платежной системы можно скачать? Заранее спасибо
Их плагин это кривая поделка, которую они создали из какого-то из моих слитых плагинов.
 
Matew, подскажите пожалуйста, у вас не планируется какая не будь распродажа ваших плагинов? я бы купил плагинов 5
 
Matew обновил(а) ресурс [TC] Paygate: Enot.io новой записью:

1.0.2 - Maintenance update

  • Добавлена поддержка мультивалютности.
  • Исправлен метод проверки подлинности платежа.
  • Дополнение теперь бесплатное и работает как на XenForo 2.x, так и XenForo 2.1+. Минимально поддерживаемая версия PHP снижена до версии 5.6.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а в настройках редактирование кассы нужно указывать URL успешной оплаты и URL не удачной оплаты или эти поля можно оставлять пустыми?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу