[TC] Paygate: Qiwi P2P

[TC] Paygate: Qiwi P2P 1.1.0

Нет прав для покупки ( 980.27 ₽ )
OFFTOP

Немного не в тему может, но тоже сейчас выяснил, что P2P у QIWI откис. Юзаю самописный php скрипт для оплаты через сайт. Человек сейчас произвёл оплату, но ответки от QIWI не пришло и сумма человеку автоматически не зачислилась, хотя бабос на кошельке...

 
Подскажите у всех не работает callback, средства заходят, а подтверждений оплаты нет? Заметил что даже не редиректит после оплаты на заданные страницы, нету строки вернуться на сайт и т.д., может у кого есть информация это временно или уже накрылся киви полностью?
 
Matew, хотя бы дайте понять у кого-то такая же проблема или я один такой, уже перелопатил все что мог на веб сервере.
 
Matew, хотя бы дайте понять у кого-то такая же проблема или я один такой, уже перелопатил все что мог на веб сервере.
У меня такая же проблема.

Учитывая, что Киви не дают выпустить новые ключи, скорее всего у них какие-то титанические проблемы, + с проверками щас задалбывают.
Заметают следы 😁

Полгода назад Яндекс деньги отвалились, теперь и Киви.
Хорошо что проект маленький хоть.
А у всяких касс % просто космос.
 
Последнее редактирование:
Полгода назад Яндекс деньги отвалились
В каком смысле? Прием средств через ЮМани работает штатно, как и вывод средств, только если у вас нет каких-то личных ограничений
 
Вот ответ техподдержки:

Здравствуйте!



На текущий момент серверные уведомления об оплаченных счетах отключены. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Мы рассматриваем иные варианты получения уведомлений и сообщим как только появится новая информация. Следите, пожалуйста, за новостями по ссылке: .

Для проверки истории платежей рекомендуем воспользоваться информационным токеном: .



С уважением, команда QIWI.

Вот что я нашел про информационный токен киви
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я вряд-ли буду обновлять плагин, чтобы добавить тысячу и один костыль из-за прихотей киви. Моя рекомендация - это использовать другую платежную систему
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу