[TC] Paygate: Enot.io

[TC] Paygate: Enot.io 1.0.2

Нет прав для скачивания
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а в настройках редактирование кассы нужно указывать URL успешной оплаты и URL не удачной оплаты или эти поля можно оставлять пустыми?
Если в инструкции не указано, значит ничего делать не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Эти господа флудили мне в лс с разных аккаунтов на протяжении 4-х месяцев.
Предлагая более выгодные, индивидуальные условия, чем дигиселлер. Скидывали pdf-ки всякие, утверждая что дигиселлер - грабит юзеров.
Вчера попробовал их шлюз.

Изначальные проценты - космические. Значителньо выше, чем в дигиселлер. Выяснили что получилась ошибочка, снизили. Сниженные-индивидуальные проценты всё ещё являются более высокими, чем в дигиселлер (для покупателя).

Разница на вывод денег в 2.5 раза.
Дига выводит деньги за 0.8% от суммы
Эти господа за 2.00 % + N*

При переходе на енот юзеры платят больше, а на карту вы получаете меньше.

Когда я разложил это дело по полочкам, мне предложили использовать их шлюз для оплаты через яндекс деньги и киви. Зачем? Яндекс есть так же в диги, а для киви можно юзать прямой шлюз.
В общем, не совсем понятно чего они хотят. Приходят на рынок, предлагают более высокие проценты и ждут чего-то.
 

Вложения

  • SErxH5C.png
    SErxH5C.png
    81.8 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

OFFTOP

Если человек не может предложение в одном сообщении написать, можно сразу слать подальше ☕

1603192822468.png

 
Я попытался объяснить это.
Возможно нам пойдут на уступки, и сделают одинаковую процентную ставку с дигиселлер. Мы самые крупные в своей сфере, и платёжные провайдеры час могут идти сам на встречу.

Рассчитывать что другим предоставят такие же условия - не стоит.
Если ваши обороты от полумиллиона в месяц - можно вести переговоры.
 
Добавил платёжный шлюз. Всё настроил, как положено.
Но в списке оплат Енот не отображается:

1624873387318.png

В чём может быть проблема?

1624873427483.png
 платёжный шлюз: Enot.io - Enot | Bitforum – Первый форум дистанционного самообразования - Пан...jpg
 
kaz, в платных повышениях выбран как доступный для использования?
 
Здравствуйте, подскажите гривну принимает Енот?
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток. Такой вопрос, если ли критерии у енота? Например весомып причины отказа или запрет на nulled?
 
Доброго времени суток. Такой вопрос, если ли критерии у енота? Например весомып причины отказа или запрет на nulled?
Приветствую. Вопрос исключительно к еноту, я всего лишь разработчик плагина и данной информацией не обладаю
 
Доброго времени суток. Такой вопрос, если ли критерии у енота? Например весомып причины отказа или запрет на nulled?
Я как раз подал заявку на подключение и создание кабинета, отпишусь.
 
Приветствую. Вопрос исключительно к еноту, я всего лишь разработчик плагина и данной информацией не обладаю
Понял, потому что мне отклоняли и не раз уже, вот и решил спросить.
Ибо нарушений из за которых отказ должен быть их нет
 
OFFTOP

1670143216090.png1670143231804.png1670143247811.png

Не каких правил сука ничего, просто олени..

 
VGK, естественно.
1671333209228.png
Тут не читали правила разве?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу