[TC] bdPaygate: Payeer [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

[TC] bdPaygate: Payeer [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
Товарищи, тему по обсуждению хостов не спутали, каждый выбирает по себе, не отклоняемся от темы.
 
MrFallen, .настройки настроены?
Да, всё настроено. У меня платные ресурсы на форуме покупаются. Решил создать платное повышение прав, а кнопки нет. Хотя самое интересно, что раньше на форуме была такая функция, просто я её отключил. Сейчас включил, а кнопки нет. Мистика.
 
Тестовый режим? Валюту проверили?
 
Логично, что через палку, кнопочка никуда не денется, всё же, здесь проблема в настройках, уже были случаи и не один, когда что-то забывали настроить.
 
Логично, что через палку, кнопочка никуда не денется, всё же, здесь проблема в настройках, уже были случаи и не один, когда что-то забывали настроить.
А где еще могут быть настройки? Что можно проверить? Я сейчас проверил модификации шаблонов,но там тоже всё в порядке.
 
Давайте заглянем к Вам, если возможно.
 
Хм, а автоматическое снятие средств (автопродление) в созданном повышении, работает только с палкой же, галочку убираем и всё будет у Вас хорошо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Такая же проблема как и water-lord, только при пополнение счета в [bd] Banking деньги не поступают. На самом payeer деньги списываются и поступают, а на баланс на сайте нет. В логах [bd] Banking пусто. Данная связка нормально работает с фрикассой и яндексденьгами, а вот с payeer не проходит.
 
Перепутал, я и имел ввиду логи [bd] Paygates
screenshot125.png


Там видно все платежи яндекса и фрикассы. А вот по payeer пусто. Делал 3 платежа и ни одного нет.

Ложная тревога :confused: плагин настраивал давно и сегодня просто активировал его заново , после длинного не использования.

Проблема была в том, что путь был указан не правильный /bdpaygate/callback?p=payeer
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу