Иконка ресурса

[TC] bdPaygate: Free-Kassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
Ну наверное у человека ещё и жизнь в реале имеется... Как сможет, так сразу и глянет. Ждите, оно не горит.
 
Ну наверное у человека ещё и жизнь в реале имеется...
Я о том что вчера с человеком через ЛС договорились что сегодня с утра он у меня в настройках сайта пороется и посмотрит что не так. Сегодня я ему отписываюсь мол я готов, чуть позже видно что сообщение прочитано но ответа никакого. Не хочу осуждать так как мне никто ничего тут не должен, просто не красиво так :)
 
Matew, Большое спасибо работает все хорошо. Покупка кредитов с Яндекаса прошла успешно.
 
Оплата проходит нормально, ну в конечном итоге платное повышение группы которую он купил не выдаётся.
Крон каждые 2 мин у меня работает, ну не повышает после покупки.
Кеш чистил.

IP в клауде в белом списке стоят от фрикассы.
В чём ещё проблема может быть?
 
а как вывести в боковую панель это дополнение?
 
Screenshot_166.png Screenshot_167.png Screenshot_168.png

А на самом форуме нету не где
 
Ну если вам нужны донаты и их вывод в сайдбар, при чем тут моё дополнение?
Вот тема(ресурс): [AD] Donate - Multi-campaign manager
Туда и пишите. Перед установкой дополнений могли хотя бы и ЧИТАТЬ, что они делают. Чисто подумать, как связаны мой плагин для платежного шлюза и вывод донатов ДРУГОГО дополнения в сайдбар? Да никак
 
Ну если вам нужны донаты и их вывод в сайдбар, при чем тут моё дополнение?
Вот тема(ресурс): [AD] Donate - Multi-campaign manager
Туда и пишите. Перед установкой дополнений могли хотя бы и ЧИТАТЬ, что они делают. Чисто подумать, как связаны мой плагин для платежного шлюза и вывод донатов ДРУГОГО дополнения в сайдбар? Да никак
изменяюсь это дополнения [AD] Donate - Multi-campaign manager я удалил,и все равно нету ни где на форуме [bd] Paygate: Free-Kassa 1.1
 
Пожалуйста, почитайте описание или задайте более конкретный вопрос, если он относится к моему дополнению. Чего нет, где нет, и когда нет.
 
И не будет, Вам же выше нормально объяснили, что к чему и почему.
и что тогда сделать,что-бы оно было видно? объясните плз

Пожалуйста, почитайте описание или задайте более конкретный вопрос, если он относится к моему дополнению. Чего нет, где нет, и когда нет.
пожертвования не видно на форуме

Screenshot_169.png
Вот что установлено у меня
 
пожертвования не видно на форуме
Чисто подумать, как связаны мой плагин для платежного шлюза и вывод донатов ДРУГОГО дополнения в сайдбар? Да никак
Это дополнение - ПЛАТЕЖНЫЙ ШЛЮЗ. ЧИТАЙТЕ описание, пожалуйста!
 
upload_2016-11-19_2-32-11-png.63366


мне нужно что-бы было вот так
 

Ну если вам нужны донаты и их вывод в сайдбар, при чем тут моё дополнение?
Вот тема(ресурс): [AD] Donate - Multi-campaign manager
Туда и пишите. Перед установкой дополнений могли хотя бы и ЧИТАТЬ, что они делают. Чисто подумать, как связаны мой плагин для платежного шлюза и вывод донатов ДРУГОГО дополнения в сайдбар? Да никак
Уже несколько раз сказали о том дополнении что Вы хотите, а слушать то не очень видимо хотите.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу