[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания

Jumuro

Проверенные
Сообщения
1,324
Реакции
2,491
Баллы
11,345
Jumuro добавил(а) новый ресурс:

[JUM] Payment Providers - дополнительные методы оплаты

Плагин расширяет список платежных профилей для платного повышения прав.
Русификатор в комплекте.

Список платежных систем:
  • Qiwi (API)
  • Яндекс.Деньги (Оплата из Яндекс.Кошелька или банковской картой)
  • WebMoney
  • Единый Кошелек (Wallet One)
  • Free-Kassa
  • Interkassa
Особенности:
  • Добавлена возможность автоматической очистки журнала платежей через определенное количество дней.

Yandex ->...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Если у вас использовался плагин [XFW] Payment Providers, то его необходимо обязательно удалить перед установкой этого.
Затем нужно пересоздать (создать новые, а старые удалить) платежные профили и включить их в настройках повышений.
Текущие купленные повышения не потеряются.
 
Один плагин объединяющий в себе все указанные платёжные системы? Хм...а в случае его использования, те дополнения что от [ТС] нужно удалить?
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
Один плагин объединяющий в себе все указанные платёжные системы? Хм...а в случае его использования, те дополнения что от [ТС] нужно удалить?
Да, конечно.
 
Оххх спасибо большое, за такой шикарный плагин. Уже думал покупать платный плагин, а тут такой сюрприз :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Len
А что относительно этой ошибки я сам не ставил, ничего не могу сказать, но пока вопрос не будет развенчан, пробовать не хочется :)
 
Нет там ошибки, человек сам косяк допустил, удалив файлы дополнения, как нового, так и старого.
 
Спасибо за такой прекрасный плагин, но вот есть ошибка после оплаты через Яндекс деньги, группа не повысилась. Вот результат из журнала:
Screenshot_4.png
Хотя денежка упала на счет яндекса.
 
Kylaksizov, приоритеты проверь на группе
1516537207958.png
 
Последнее редактирование:
Спасибо за такой прекрасный плагин, но вот есть ошибка после оплаты через Яндекс деньги, группа не повысилась. Вот результат из журнала:
Посмотреть вложение 81535
Хотя денежка упала на счет яндекса.
На скрине запись журнала тестовой транзакции, а не реальной.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Jumuro, А глде посмотреть ту транзакцию, которую я недавно сделал. У меня две записи Screenshot_5.png. Не почму, почему не сработало все как надо.
frozeus, не совсем понял что нужно поставить и причем тут приоритет?

Подскажите ещё, где посмотреть как настроить систему WebMoney, какие урлы прописывать. На скриншотах не видно.
 
Jumuro, А глде посмотреть ту транзакцию, которую я недавно сделал. У меня две записи Посмотреть вложение 81540. Не почму, почему не сработало все как надо.
frozeus, не совсем понял что нужно поставить и причем тут приоритет?
Если в журнале только эти транзакции, значит только они и дошли до сервера в уведомлении.
Проверьте все настройки более тщательно. Где-то ошиблись.

Подскажите ещё, где посмотреть как настроить систему WebMoney, какие урлы прописывать. На скриншотах не видно.
На скринах всё видно. Если не с телефона, конечно.
Для WM никаких URL указывать не нужно.
Достаточно включить опцию "Позволять использовать URL, передаваемые в форме".
 
Теперь все работает. Спасибо Вам большое ещё раз. Пожертвовал на развитие. Вы молодец!
 
aaaa.PNGaaaa.PNG
Снимок.PNG
в чём проблема?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу