[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
привет всем) подскажите,как настроить фри кассу)
фрикасса.PNG
настраивал так,но после нажатие "вернуться на сайт" выдаёт ошибку.
что не так сделал? с киви всё нормально работает)
 
clkjhg, Прочитайте же faq и проверите правильность заполнения.
И вообще не пойму за чем это убожество использовать.
 
unitpay подключить не собираетесь? :)
UnitPay Уже написан (= Правда мной и для себя (=

как раз по faq я и делал.
почему убожество?ъ
В FreeKassa.php есть вот такой вот бедлам
Код:
$orderId = iconv('utf-8', 'windows-1251', $purchase->title);
Это как раз то что вы замазали - отсюда и такая ошибка
Замените на
Код:
$orderId = substr(md5(time()), 0, 9);
И попробуйте
 
Последнее редактирование модератором:
Free-Kassa + Данный плагин
Ошибка "Произошла ошибка f22a, попробуйте повторить позже или обратитесь в службу поддержки" При нажатии кнопки "Перейти к оплате".

Было у кого нибудь? При установке следовал инструкции из FAQ, и описанию в самом плагине. Тех поддержка Free-Kassa, уже как день "на морозе".
 
Free-Kassa + Данный плагин
Ошибка "Произошла ошибка f22a, попробуйте повторить позже или обратитесь в службу поддержки" При нажатии кнопки "Перейти к оплате".

Было у кого нибудь? При установке следовал инструкции из FAQ, и описанию в самом плагине. Тех поддержка Free-Kassa, уже как день "на морозе".
Какой текст используется в описании платежа?
 
Не совсем вас понял, на freekassa не доходит до платежей. Я оставлю скриншот, момента.
1526851967648.png
 
  • Мне нравится
Реакции: MxR
Ошибка опять таки в подписи точнее в комментарии к платежу выше указано где и на что!

Благодарю, проблема решена!
Как оказалось в Заголовке платных повышений прав, символ " и ' не допустим. Скорей всего корень проблемы в коде плагина(Возможно уязвимость).
Т.к раньше, с другим плагином все работало, но утверждать не буду, и лазить править тоже). "Работает - Не трогай"
Как только его(Символ) удаляю, сразу все работает, похоже FreeKassa и не смогла бы мне помочь с данным вопросом.

PS'
Чуть на interkassa не перешел... Хорошо что решили проблему.
 
Последнее редактирование:
Благодарю, проблема решена!
Как оказалось в Заголовке платных повышений прав, символ " и ' не допустим. Скорей всего корень проблемы в коде плагина(Возможно уязвимость).
Т.к раньше, с другим плагином все работало, но утверждать не буду, и лазить править тоже). "Работает - Не трогай"
Как только его(Символ) удаляю, сразу все работает, похоже FreeKassa и не смогла бы мне помочь с данным вопросом.

PS'
Чуть на interkassa не перешел... Хорошо что решили проблему.
Я специально указал на ошибку в коде фрикассы но разработчик её до сих пор не поправил! Ещё как вариант можно Экранировать, но я это способ не тестировал, так как ну не люблю я фрикассу, мне unitpay ближе
 
Да, об ошибке недоработке известно.
Я специально указал на ошибку в коде фрикассы
Только она немного в другом заключается.
Поправлю позже.
есть вот такой вот бедлам
не бедлам, а требование API фрикассы.
 
Последнее редактирование:
Причем тут кодировка, речь идёт о символах которые передаются через одно место. И если как у человека сверху будет " или ' или * будет ппц, почему лучше уж генерировать идентификатор по двум причинам
1. Его точно примет
2. Он уникальный и по нему проще отследить

А при например Покупка: Попы 50 Людьми будет вообще каеф это всё разгребать!
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Скиньте ошибку текстом, если не трудно.
PHP:
#0 src/addons/JUM/PaymentProviders/Payment/RoboKassa.php(59): XF::handlePhpError(8, '[E_NOTICE] Tryi...', '/home/users-dat...', 59, Array)
#1 src/XF/Pub/Controller/Purchase.php(30): JUM\PaymentProviders\Payment\RoboKassa->initiatePayment(Object(XF\Pub\Controller\Purchase), Object(XF\Entity\PurchaseRequest), Object(XF\Purchasable\Purchase))
#2 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(249): XF\Pub\Controller\Purchase->actionIndex(Object(XF\Mvc\ParameterBag))
#3 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(88): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass('XF:Purchase', 'Index', 'json', Object(XF\Mvc\ParameterBag), '', Object(XF\Pub\Controller\Purchase), NULL)
#4 src/XF/Mvc/Dispatcher.php(41): XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop(Object(XF\Mvc\RouteMatch))
#5 src/XF/App.php(1931): XF\Mvc\Dispatcher->run()
#6 src/XF.php(328): XF\App->run()
#7 index.php(13): XF::runApp('XF\\Pub\\App')
#8 {main}
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу