[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
Здравствуйте, вот случилась такая вот ситуация сделал тестовую оплату через киви уже 2 раза и 2 раза не как повышение не выдалось но оплата пришла а в логах все чисто
Контактные данные : VaisE#4785 для полный информации об случившемся
 
Здравствуйте, вот случилась такая вот ситуация сделал тестовую оплату через киви уже 2 раза и 2 раза не как повышение не выдалось но оплата пришла а в логах все чисто
Контактные данные : VaisE#4785 для полный информации об случившемся
В журнале платежей все чисто - смотрите инструкцию и логи веб-сервера, добавляйте там айпи адреса в белые списки и так далее
 
В журнале платежей все чисто - смотрите инструкцию и логи веб-сервера, добавляйте там айпи адреса в белые списки и так далее
А если можете подскажите как узнать айпи от киви так как я не очень понимаю какие айпи дабавлять и куда так как я вот пару дней назад начал заниматься этим движком и не очень понимаю как все роботает
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: Len
И я спросил как открыть журнал платежей так как прошарил всю админку но не нашел видимо я просто глуповат и как чайник
 
И я спросил как открыть журнал платежей так как прошарил всю админку но не нашел видимо я просто глуповат и как чайник
Вам в другой вашей теме отвечал пользователь saeb
1641593760433.png
 
1641594633546.pngНо в том то и дело у меня нету данного пункта!
 
SLP, переводы разные, "Журнал платежных систем" в вашем случае
 
1641633343002.pngпусто хотя оплата прошла успешно
 
DreamTails,

Подскажите дорогой мой друг как найти логи веб сервера они хранятся в отдельной папке или они на веб сайте на котором настраивается сайт?
 
DreamTails,

Подскажите дорогой мой друг как найти логи веб сервера они хранятся в отдельной папке или они на веб сайте на котором настраивается сайт?
в отдельной папке. Если у вас хостинг и установлена панель управления хостингом, то их можно найти непосредственно в самой панели.
 
Но вот не очень понимаю все в этих всех логах может вы объясните мне по связи и я вам предоставлю доступ? VaisE#4785 дискорд
 
Но вот не очень понимаю все в этих всех логах может вы объясните мне по связи и я вам предоставлю доступ? VaisE#4785 дискорд
нет, здесь я ничем не помогу. Выложите логи сюда, вам помогут. С помощью BB-кода — CODE. Учтите, что есть логи ошибок и логи веб-сервера.
 
да, из названия файла же понятно. Только у вас нарисовалась еще одна беда - у вас нет копирайта локализации на форуме:
1641637084831.png
Чтобы вам помогли, его необходимо вернуть. Как - смотрите здесь:
 
Не очень понимаю как это сделать не подскажите случаенно куда что вставлять?

Все сделал проверяй!

1641661463818.pngВот все сделал так нормально вроде как теперь вы мне поможете?
 
Здравствуйте, столкнулся с такой проблемой.

Человек оплачивает платное повышение прав при оплате все происходит нормально человек оплачивает и оплата приходит мне на Qiwi кошелек но человек не получает своё платное повышение прав и остается без не чего.

Не знаю как решить данную проблему в ошибках платежей есть лог и в активных платных повышениях после оплаты он не появляется.

Могу предоставить все нужные данные для входа что бы вы мне помогли.

Ошибка: Bad source IP
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу