[JUM] Payment Providers

Не поддерживается [JUM] Payment Providers 2.1.1 Patch Level 1

Нет прав для скачивания
difficultphil, нет у плагина таких колбеков. Плагину все равно, платное повышение там, ресурс или еще что-то покупается. Он взаимодействует с платежками.
Если вам нужно сделать что-то после повышения пользователя, расширяйте XF\Service\User\Upgrade::upgrade.
большое спасибо! То что нужно
 
Скажите пожалуйста сервис Яндекс деньги переместился в ЮМани, и теперь у него нет ссылок для "Секретное слово уведомлений" и не совсем понятно куда вводить "/payment_callback.php?_xfProvider=yandexmoney"
помогите пожалуйста
 
difficultphil, на сайте автора есть последняя версия
 
Все равно нет… уже кнопку с повторной отправкой письма нажал (
Может автор плагина сюда заглянет - обновит
Обновит что? Тут нечего обновлять, все и так работает

Скажите пожалуйста сервис Яндекс деньги переместился в ЮМани, и теперь у него нет ссылок для "Секретное слово уведомлений" и не совсем понятно куда вводить "/payment_callback.php?_xfProvider=yandexmoney"
помогите пожалуйста
В самом верху ресурса есть FAQ, там указана ссылка. В ней достаточно заменить money yandex ru на yoomoney ru и внезапно все заработает, если исходная ссылка сломана. Хотя у меня и она работает
yoomoney.ru/myservices/online.xml
 
Обновит что? Тут нечего обновлять, все и так работает
за ссылку спасибо, но у разработчика на сайте есть еще обновления, юмани они тоже касаются, версия 2.2.1 patch 1 (может конечно это просто косметика - но они есть), просто так я бы не говорил
 
Просто так и я бы не говорил. Обновления есть на сайте разработчика, но нас они не касаются, так как он решил их здесь не выкладывать
Нет файлов - нет дела. В текущей версии все работает
 
Просто так и я бы не говорил. Обновления есть на сайте разработчика, но нас они не касаются, так как он решил их здесь не выкладывать
Нет файлов - нет дела. В текущей версии все работает
Ок тогда все понятно! Я проверил тоже все работает, ещё раз спасибо
 
Jumuro, Нашел небольшой баг, если за товар выставлена цена в другой валюте (евро, доллары), то, при оплате цена переходит в рубли. Т.е если цена поставлена 8$ то на моменте оплаты выходит 8 рублей. Наблюдается на платежке QIWI и YooMoney, на других не проверял.

1636225016954.png
 
Jumuro, Нашел небольшой баг, если за товар выставлена цена в другой валюте (евро, доллары), то, при оплате цена переходит в рубли. Т.е если цена поставлена 8$ то на моменте оплаты выходит 8 рублей. Наблюдается на платежке QIWI и YooMoney, на других не проверял.

Посмотреть вложение 132920
Это не баг плагина. Это As Designed в ксене
 
Здравствуйте, два вопроса подходит ли он под версию 2.2.2? И второй принамает платежи на Юмоней кошелек спасибо? И еще возможно принимать донаты?
 
Red_Normov, Видел есть ли такого плана что нибудь для 2.2.2?
 
Здравствуйте, два вопроса подходит ли он под версию 2.2.2? И второй принамает платежи на Юмоней кошелек спасибо? И еще возможно принимать донаты?
Плагин успешно функционирует на данной версии. Платежный шлюз YooMoney поддерживается.
 
Timofey228, Спасибо за инфу проблема решена.

Еще последний вопрос не могу разобраться с вот этим - Не забудьте настроить адрес для HTTP-уведомлений. Он должен быть таким: payment_callback.php?_xfProvider=yandexmoney, где смотреть юмоней адрес HTTP уведомлений
 
Последнее редактирование модератором:
DreamTails, Ну хорошо а есле мне не нужны увидомления я же могу просто указать ссылку которая там как пример и все?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу