Иконка ресурса

[TC] bdPaygate: Free-Kassa [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ] 1.3

Нет прав для скачивания
А кто будет нормально читать инструкцию и сообщения в этой теме?
Всё почитал, всё выставил:) Оплата проходит, кнопка появилась. Но опять та же проблема, повышение не проходит, в логах пишет такое: upload_2017-8-24_16-28-49.png

А кто будет нормально читать инструкцию и сообщения в этой теме?
Есть мысли почему так может быть?
 
Фри Касса, мягко говоря, говно.

Не просто говно, а еще и вонючие кидалы!
Знаю десятки бизнес-партнёров, опрокинутых этими мудаками!

mykassa.org, кстати, их новый "проект".
Не имейте дела, если не хотите потерять Ваши средства!

OOOPay, кстати, тоже их говно-ЭПС.
Обходите их проекты стороной!
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, подскажите почему если выбрать валюту USD то кнопка платежа проподает из списка возможных повышений прав, возможно есть какое решение этой проблемы?
 
Доброго времени суток, подскажите почему если выбрать валюту USD то кнопка платежа проподает из списка возможных повышений прав, возможно есть какое решение этой проблемы?
Фрикасса работает с российским рублём. Так что решение - выбирать рубли
 
Фрикасса работает с российским рублём. Так что решение - выбирать рубли
По моему она работает не только с росиийским рублём, так как у меня в самой кассе счёт в USD, но тем более аддон позволяет выбирать множество валют но работает только на рублях
 
По моему она работает не только с росиийским рублём, так как у меня в самой кассе счёт в USD, но тем более аддон позволяет выбирать множество валют но работает только на рублях
Мой аддон просто добавляет валюту "RUB" и способ оплаты этой валюты через фрикассу. Но тем более нормальное API там не реализовали, так что извращаться с разными валютами не имеет смысла
 
,
 
Последнее редактирование:
Ребята а у меня PayPal вылазит вместо FreeKassa после установки, в чем причина подскажите
 
Кто может подсказать по Paygates Free Kassa, я все установил - платеж на кассу приходит, но права пользователя не повышаются.
в логах Paygates платежи вообще не отображаються
Paygates установил и Paygates Free Kassa, до этого стоял обычный аддон от ФриКасса там была такая же ошибка.
Писал в поддержку Фрикасса отвечали, что проблема с оповещением.
CloudFlare нет
 
Не могу понять, почему такая ошибка:
Не найден обработчик платежей. Свяжитесь с администратором сайта.
 
Не могу понять, почему такая ошибка:
Не найден обработчик платежей. Свяжитесь с администратором сайта.
А нормально скидывать ошибку будем? Я понятия не имею где у вас такая ошибка вылезает и почему. В моём дополнении такой фразы в принципе просто нет

Кто может подсказать по Paygates Free Kassa, я все установил - платеж на кассу приходит, но права пользователя не повышаются.
в логах Paygates платежи вообще не отображаються
Paygates установил и Paygates Free Kassa, до этого стоял обычный аддон от ФриКасса там была такая же ошибка.
Писал в поддержку Фрикасса отвечали, что проблема с оповещением.
CloudFlare нет
Копайте логи веб-сервера. Или пинайте этих товарищей из поддержки чтобы скинули ошибку, а не пространную фразу, аля: "Запрос возвращает ошибку, но мы не скажем какую".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Перед тем как ставить, надеюсь многие прочтут и откажутся. Пиарить сайт, который кидает? О.о
Просто в шоке от их сраной политики. Есть достаточное кол-во методов проверки, что сайт принадлежит мне, но вот это...
Посмотреть вложение 59975

Посмотреть вложение 59976

Посмотреть вложение 60002
Посмотреть вложение 60003


Посмотреть вложение 60004

Увы, эта касса не работает. Может я что-то сделал не так, но я не знаю что. Прошу помощи
Много отрицательных отзывов в сторону фрикассы.

После работы с ними почти 2 года, я считаю что могу оставить отзыв, который будет иметь значение.
С мошенничеством фрикасса борится - раньше не делали этого, оставив отрицательный отзыв от покупке, средства замораживаются, и если Вас кинули - будет разбирательство. Так меня пытались обмануть покупатели, и со стороны продавца могу сказать - что разбирательства проходят.

На счёт баннера - да, такая себе система, есть действительно много разных способов.
Однако, после того, как Вы поставили баннер, и подтвердили своё право на сайт - можете тут же удалить. Этот факт делает эти обвинения бесполезными, Вы не обязаны держать их баннер вечно.
Проблемы бывали несколько раз, подтверждение оплаты не проходило, проблемы с клоудом были - всё решали быстренько. Деньги выводят тоже без проблем, вывел около полутора миллионов рублей.
меня всё устраивает, и всё нравится, и другой шлюз даже пробовать не хочу.

Только что поставил на вывод 100к рублей, за 2 минуты вывели.
 
Последнее редактирование:
Мне вот что интересно. Как можно разделить покупку, на: через пэйпэл (стандартное средство) и через фрикассу, то есть, чтобы человек сам выбирал, через что ему оплачивать. Так как для русских палка - дикость, они не знают что это, а забугорные люди покупают ТОЛЬКО через палку, остальное для них также неприемлемо, и как можно совместить два шлюза сразу?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу