Иконка ресурса

GeSHi Syntax Highlighter 1.3.0

Нет прав для скачивания
Mirovinger, спасибо за мануальчик по поводу добавления своих вариантов в список.
Возник вопрос, а как убрать то стандартные
Код:
<option value="php">PHP</option>
<option value="html">HTML</option>
 
jenokizm, шаблон editor_dialog_code
Код:
<dl class="ctrlUnit">
    <dt>{xen:phrase language}:</dt>
    <dd><select name="redactor_code_type" id="redactor_code_type" class="textCtrl">
        <option value="code">{xen:phrase general_code}</option>
        <option value="php">PHP</option>
        <option value="html">HTML</option>
    </select></dd>
</dl>

<dl class="ctrlUnit">
    <dt>{xen:phrase code}:</dt>
    <dd><textarea name="redactor_code_code" id="redactor_code_code" class="textCtrl" style="height: 100px; resize: none"></textarea></dd>
</dl>

<dl class="ctrlUnit submitUnit">
    <dt></dt>
    <dd>
        <input type="button" name="upload" class="redactor_modal_btn button primary" id="redactor_insert_code_btn" value="{xen:phrase insert}" />
        <a href="javascript:void(null);" class="redactor_modal_btn redactor_btn_modal_close button">{xen:phrase cancel}</a>
    </dd>
</dl>

Строки:
Код:
        <option value="php">PHP</option>
        <option value="html">HTML</option>
 
ValeCore, спасибо! честно сам только что нашел, а тут ты уже написал. Как то я сразу то не догадался сразу сюда писать)
 
Последнее редактирование:
на пхп7 ошибку выдает, что не приспособлен для него
 
на пхп7 ошибку выдает, что не приспособлен для него
Вот беда это плохо! Я сам локально тестирую на 5,6 все работает. Но на хостинг собираюсь переносить на 7ой пых, даже не думал о том что плагины могут быть несовместимы!( ппц ты меня огорчил. придется или самому править или кого то на помощь звать
 
Здравствуйте.
На форуме пользователям дана возможность выбора между темным и белым стилями. Данный аддон на белом стиле смотрится идеально. Хотелось бы упростить жизнь пользователям темного стиля. Где и что надо поменять для дополнения GeSHi Syntax Highlighter, чтобы цвета не сливались ? Фон окна изменять не планирую.

GeSHi-Syntax-Highlighter.png
 
Denoy, как фон блоков кода заменить на белый или светло серый. где менять хз
в ином случае вручную у каждого языка hex темные цвета менять на светлые.
 
Denoy, как фон блоков кода заменить на белый или светло серый. где менять хз
в ином случае вручную у каждого языка hex темные цвета менять на светлые.
Странный ответ. Попробую задать вопрос еще раз:
Меня интересует имя файла и путь к нему, чтобы исправить свет шрифта, отображаемого в секциях (блоках, окнах ...) кода, когда код опубликован в сообщении. Если это уже кто то делал, прошу тыкнуть носом в номера строк, где необходимо внести изменения.
 
Неверный обработчик DigitalPointSyntaxHighlighter_Listener_LoadClassBbCode_Formatter_Base::loadClassListener (Неверный класс).
выдает, помогите

1.5.11
 
Последнее редактирование:
Файлы некорректно на фтп загрузили.
 
Всё может быть, посмотрите, есть ещё вероятность, что при переносе файлы сломались.
 
Странный ответ. Попробую задать вопрос еще раз:
Меня интересует имя файла и путь к нему, чтобы исправить свет шрифта, отображаемого в секциях (блоках, окнах ...) кода, когда код опубликован в сообщении. Если это уже кто то делал, прошу тыкнуть носом в номера строк, где необходимо внести изменения.
Получил ответ от разраба:
The colors come from GeSHi itself within the language files.
Изменял цвета для каждого языка. Единственный недостаток - цвет изменяется глобально, а не для каждого стиля в отдельности. Языковые файлы лежат в папке
Код:
/forum/library/DigitalPointSyntaxHighlighter/geshi
 
Спасибо большое от нескольких программистов из моего форума ребята!
Подскажите пожалуйста, возможно ли добавить подсветку С++ и Delphi?
 
Добавить то, что уже есть, интересный запрос, может просто изучить дополнение.
Mirovinger, я правильно понимаю что если в последнюю версию обновлений включены поддержки перечисленного синтаксиса кок на скрине, то мне достаточно добавить в список тег: "["code=delphi]Delphi[/code"] " и подсветка будет работать?



"Программистам" привет передавайте.
Hope, Брат мы и мечтать не могли о таком! Спасибо за наводку!
 
Hope, сделал всё по мануалу но для делфи подсветки так и неполучилось постаивть, или она протсо неработает, или неправильно чтото сделал, вот скрин кода в тегах делфи кк у меня получилось:
Clip2net_170511121828.png

Вот кусочек кода который я сделал добавив в шаблон на мой взгляд верный по мануалу тег:
Clip2net_170511122205.png

С С++ таже беда ... что я не так сделал?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу