GoodForNothing Classifieds

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

Нет прав для скачивания
Прошу дать ответ про данный аддон и видимость его через Tapatalk.
Сорри что повторяю вопрос, но ответа нет, неужели тапком ни кто не пользуется здесь?
 
чьёрт побьери!

Переустановил снова GFNC, а побороть типы объявлений не получается, такое ощущение что они тупо не сейвятся....
wtf?

Снимок.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: nond
Проблема только на Вашей стороне, что-то не настроили, иначе всё проверено и работает.
 
А может кто посмотреть, с widget framework плагин контактирует? можно ли вывести объявы на главной в таком виде ?
Безымянный.jpg
 
234a.PNG
Подскажите, как отключить “Рекомендовать объявление” как на фото.
 
В правах групп посмотрите и в планах объявлений
 
К сожалению не за компом, по памяти это админка/приложения/объявления и там один из пунктов
 
Уважаемый будете за компом гляньте, где эта галерея отключается. Ну, никак не могу отключить её. Спасибо.
 
Подскажите, как отключить “Рекомендовать объявление” как на фото.
Это не то... Это не "Рекомендовать объявление", а "Рекомендованные объявления" и Вы их сами туда добавили, нажав в объявлении кнопку "Feature Classified". Теперь заходите в эти объявления и нажимайте кнопку "Unfeature Classified".
 
Да, это тонкости перевода, буду исправлять. Еще раз спасибо всем кто помог разобраться.

Ещё маленький вопрос в разделе “Случайные объявления” у меня выводиться одно объявления, может можно сделать два,три?
 
Нет такого вообще. :O_o:
 
Нет настроек, или “Случайных объявлений”?
456s.PNG
 
Не, никак не изменить. Это уже нужно код ковырять.
 
Подскажите какие функции имеется на данном плагине ?
 
Последнее редактирование:
Это далеко не аналог того, что Вы используете...
 
Подскажите, а админ может, где не будь, видишь все не активные объявления (не только сваи) для их удаления?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу