GoodForNothing Classifieds

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

Нет прав для скачивания
Сделал.
Еще один вопрос. При переводе видел, что есть настройки отображения кнопок "поделиться", но в интерфейсе я их не нашел. Я куда-то не туда смотрю, или их действительно нет?
 
Настройки стиля: Classifieds - Classified View

Show Email Share Icon
Show Twitter Share Icon
Show Facebook Share Icon
Show Google Share Icon
Show Tumblr Share Icon
Show Reddit Share Icon
Show Digg Share Icon
Show Vk Share Icon
 
Последнее редактирование:
В настройках введите код рубля по международной классификации RUB и будет Вам рубль! :-)
Я в аддоне добавил и значение RUB указать надо, потом в настройке появится.
+ русификатор (уже бесплатный на сайте есть не успел))
 

Вложения

  • language-Russian-(RU).7z
    18.7 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:
блин, какая то чепуха с правами, хотел гостям разрешить подачу, права выставил в группах - шишь, все остальные группы подают свободно, в настройках /admin.php?classifieds/categories/category/permissions тоже разрешено стоит, с темами/разделами не связывал.
 
Как исключить вывод виджетов для страниц плагина GoodForNothing Classifieds ? Или чтобы виджеты от GoodForNothing Classifieds показывались совместно с установленным [bd] Widget Framework ?
 
А самому в настройках нельзя свою валюту прописать, только через руссик выше?
 
Человек и пишет.
В настройках введите код рубля по международной классификации RUB и будет Вам рубль! :-)
Настройки для валюты здесь - /admin.php?classifieds/options.
Custom Currency ID
 
Вопрос по переводу плагина. Все ли что есть в плагине на английском переводится в Language-Russian.xml? Дело в том что некоторые моменты, которые не переведены в плагине я так и не нашел оригинальном Language_English.xml. Безымянный.png (см.вложенный файл) Или может я плохо искал? Где переводятся эти фразы?
Спасибо

И еще. При создании дополнительных полей Безымянный2.png не хочет сохраняться поле - говорит что произовшла ошибка и нужноввести IDБезымянный3.png . Что я только не вводил в качестве имени ID в это поле.... Все равно не сохраняет. Что я делаю нетак?
 
И еще. При создании дополнительных полей не хочет сохраняться поле - говорит что произовшла ошибка и нужноввести ID . Что я только не вводил в качестве имени ID в это поле.... Все равно не сохраняет. Что я делаю нетак?
Странная ошибка, проявляется не у всех и причина не известна.
 
А тариф при редактировании обьявления после того как создал нельзя сменить?
 
Кто знает как сделать мультивалюту? чтоб можно было при подаче выбирать самому или не реально?
 
Прикинул всё и решил что проще это поле вообще вырезать и создать новое, где пользователь сам будет заполнять валюту... вырезать само поле проблем не возникает, но скрипт в итоге не пропускает далее без указание цены, кто подскажет участок который за требование отвечает?

Блин, всю ветку раз третий прочитал, решение по выводу валюты в виде ХХХ рублей конкретно никто не написал, с картой все решили? у меня тоже выдавало ошибку, пока в код жёстко api не прописал свой, который в гугле получил
 
В смысле, по выводу валюты, уточните?
 
В смысле, по выводу валюты, уточните?
Сейчас вывод идёт так
Безымянный.png
хотелось бы чтоб валюта была в конце суммы и не кодом, а названием, например 500 рублей (но жёстко рублей не получится прописывать в код), а ну и копейки убрать
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу