GoodForNothing Classifieds

GoodForNothing Classifieds 1.0.0 RC 6

Нет прав для скачивания
здравствуйте ,при подачи объявления на доску (GoodForNothing Classifieds) выдаёт следующее ----- no_valid_usable_package_found т.е. Ошибка .Что сделать нужно подскажите пож... спс
 
здравствуйте ,при подачи объявления на доску (GoodForNothing Classifieds) выдаёт следующее ----- no_valid_usable_package_found т.е. Ошибка .Что сделать нужно подскажите пож... спс
Заполни все обязательные поля. Кажется нужно выбрать пакет
 
Последнее редактирование:
здравствуйте ,при подачи объявления на доску (GoodForNothing Classifieds) выдаёт следующее ----- no_valid_usable_package_found т.е. Ошибка .Что сделать нужно подскажите пож... спс
Сначала создайте пакеты (бесплатные, платные). Один будет по умолчанию, другой/ие смогут выбирать пользователи. Т.е. проблема в этом.
 
Сначала создайте пакеты (бесплатные, платные). Один будет по умолчанию, другой/ие смогут выбирать пользователи. Т.е. проблема в этом.
Попробую, так как у меня всего один пакет..... А может скрины скините ,так для образца...
 
Попробую, так как у меня всего один пакет..... А может скрины скините ,так для образца...
У меня вот так...

Попробую, так как у меня всего один пакет..... А может скрины скините ,так для образца...
В категорях, тоже должна быть галочка на пакете, который Вы хотите использовать в этой категории...
 

Вложения

  • Снимок экрана 2016-07-29 в 16.16.43.png
    Снимок экрана 2016-07-29 в 16.16.43.png
    109.6 KB · Просмотры: 54
  • Снимок экрана 2016-07-29 в 16.19.38.png
    Снимок экрана 2016-07-29 в 16.19.38.png
    20.8 KB · Просмотры: 48
У меня вот так...


В категорях, тоже должна быть галочка на пакете, который Вы хотите использовать в этой категории...
uldosug Вопрос, а Вы привязываете категории доски к разделу форума. И как сделать, чтобы постили именно в доске объявлений, а не в разделе
 
Последнее редактирование:
uldosug Вопрос, а Вы привязываете категории доски к разделу форума. И как сделать, чтобы постили именно в доске объявлений, а не в разделе
Так у Вас есть там комменты, зачем Вам еще обсуждение в самом объявлении?

uldosug Вопрос, а Вы привязываете категории доски к разделу форума. И как сделать, чтобы постили именно в доске объявлений, а не в разделе
Я не пробовал, но, думаю, если создать раздел для обсуждения объявлений, чтобы он на форуме не бултыхался, его надо скрыть, а вкладка с обсуждением будет видна в объявлении. При переходе во вкладку, пользователь будет переноситься в тему обсуждения. Попробуйте, может быть так получится.
 
там такая же штука получается как в resource manager создается ветка для обсуждения. скорее всего Вы правы, зачем она вообще нужна эта ветка, вдруг пользователь удалил объявление, а тема то осталась, и на кой она .... :wink:
 
Здравствуйте , сколько не пробовал что то не получается изменить цвет категорий уж больно бледноват...Где это можно изменить ? Это доска объявлений .





И ещё , не знаю по теме или нет ....Хочу убрать вообще вывод последних сообщений .Не помню как убрать , или надо в шаблоне покапаться Shot.jpg
 

Вложения

  • ScreenShot.jpg
    ScreenShot.jpg
    9 KB · Просмотры: 47
в EXTRA.css добавить
Код:
.classifiedsSidebar h3 {
    color: #1760a0;
}


/admin.php?options/list/nodeList - Количество новых сообщений на главной странице форума


Код добавил но ничего не произошло , а выводом новостей спасибо , совсем закрутился .
 
Посмотри здесь тогда Настройки стиля / Боковая панель - Блoк: зaгoлoвoк
 
Сегодня был там , в этих настройках стиля более 10 раз точно , вот и не подумал же .Устал наверно ....А так всё получилось....Не много по другому сделал . Просто изменил цвет подложки, а так цвет шрифта менялся и боковой панели , но не везде почему-то.... Спасибо !!!
 
Подскажите, может кто сталкивался?
Конфликтует с плагином совместных покупок а именно перестает быть возможным создавать
складчины в разделе где в настройках указана возможность создавать совместные покупки...
Как бы это поправить?
А по этому вопросу никто не нашел решение?
Готов заплатить немного, кто поможет решить...

Включаешь доску, пропадает в разделе складчин кнопка "создать тему"
Выключаешь все ок.
 
Возможно конфликт модификаций, и нужно изменить порядок их выполнения.
 
Привет тому, кто это читает))
В общем странная проблема, залил все файлы, импортирую файлик, идет перестраивание фраз/шаблонов и тд, все проходит, открывается панель управления...и ничего нет. Вообще, как-будто я ничего и не устанавливал, никаких намеков на присутствие данного модуля.
Кто-нибудь сталкивался с этим? Из подробностей, ксеня 1.5.6, из дополнений это:
upload_2016-9-2_23-32-16.png

Причем этот плагин отображается только в этом списке, так что хоть какие-то следы все же есть.
 
Приветствую.
Так и установленным дополнения не наблюдаю, то что есть, это только основа для работы дополнения, а не само дополнение.
 
Приветствую.
Так и установленным дополнения не наблюдаю, то что есть, это только основа для работы дополнения, а не само дополнение.

Еще лучше)) есть ли у вас мысль,почему не ставится,ведь перестроение показывает? Хостинг джино. Если эта информация как то поможет: бд весит почти 160мб, т.е. ее уже просто так не забекапишь, даже через sypex dumper ошибка вылетает, только через консоль ssh, может с этим как то связано? Типа скрипту сервер обрубает время установки и он не успевает установиться.
 
Исходя из описанного Вами выше, меняйте хостинг, это в нём причина.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу