Иконка ресурса

GoodForNothing Like Locker 1.1

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,877
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

GoodForNothing Like Locker - Скрытие любого участка текста Вашего сообщения

Плагин позволит Вам скрывать любой участок текста Вашего сообщения и этот текст не будет виден пользователю до тех пор, пока он не нажмёт кнопку "Like" от Facebook и сразу после того, как ссылка на тему со скрытым содержимым отобразиться на стене пользователя в Facebook, он сможет увидеть скрытое содержимое. Так же имеется возможность установить таймер на скрытый текст, то есть у пользователя будет выбор: или подождать Х секунд и скрытый текст появится или "лайкнуть" и скрытый текст будет...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Этот плагин только на Facebook, или можно на вконтакт как то сделать?
 
При желании всё можно сделать. :)
 
Посмотреть бы пример а не скриншот, и каким тегом это закрывается?
 
Да Вы что! Плагину уже 156 лет, он не будет работать на новых версиях КсенФоро.
А вообще, я обожаю подобные сообщения. Человек откуда-то выскочит и с таким неистовством: "не работает!". :laugh: Что не работает? Почему? Какая ошибка? Ну и т.п. Ну это всё лирика, по сабжу я написал выше. :)
 
Последнее редактирование:
Да Вы что! Плагину уже 156 лет, он не будет работать на новых версиях КсенФоро.
А вообще, я обожаю подобные сообщения. Человек откуда-то выскочит и с таким неистовством: "не работает!". :laugh: Что не работает? Почему? Какая ошибка? Ну и т.п. Ну это всё лирика, по сабжу я написал выше. :-)
Очень жаль что не работает и не важно сколько ему лет , важно что запустили хороший плагин , интересно почему им ни кто не пользуется , его бы доработать , добавить соц сетей и в бой , активная вещь для пассивной раскрутки форума! и все же надеюсь что обновят ...[DOUBLEPOST=1398156660,1398155549][/DOUBLEPOST]Напишите нормальный социальный замок для ксенфоро , многие будут вам благодарны ув мастера!
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу