Group membership moderators

Group membership moderators 2.1.6

Нет прав для скачивания

mshom

Проверенные
Сообщения
22
Реакции
121
Баллы
195
mshom добавил(а) новый ресурс:

Group membership moderators - Добавьте модераторов членства в группы на ваш форум.

Это дополнение XenForo 2.0 / 2.1 позволит назначить «Модераторов группы» на ваш форум.
Модератор группы может просматривать / добавлять / удалять участников из выбранных групп.
Это разрешение может быть назначено как действующим модераторам, так и постоянным пользователям.

Характеристики
Дайте любому члену или группе участников роль «Модератор группы» для выбранных групп.
Вы можете назначить несколько модераторов группы в группу
Модератор группы может просматривать / редактировать / удалять...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Нажимаю <<установить>> в админ-центре и ничего.
 
Zeinov, откуда качали туда и вопросы
 
Как действует плагин, то есть можно назначить целую группу на раздел?
 
Нет, суть плагина в другом.
Отдельные пользователи или группы пользователей получают права выдавать другие группы другим пользователям.
 
mshom обновил(а) ресурс Group membership moderators новой записью:

2.1.6

  • Совместимость с XF 2.2
  • Минимальная версия XF 2.1
  • Теперь для работы требуется установка вспомогательных утилит - Standard Library by Xon
За обновление благодарим пользователя Sm1Le

Узнать больше об этом обновлении...
 
Как проверить на то является ли пользователь модератором группы?
<xf:if is="$xf.visitor.hasModerableGroups()"> выдаёт ошибку <xf:if is="$xf.visitor.hasModerableGroups()">
 
S_Sirius, поконкретнее бы постановку вопроса.
Группа-то имеется, которую нужно проверить?
 
CrazyHackGUT, не-а, просто проверка на то, является ли человек модератором хотя бы одной из групп или нет. В данном форке такая проверка имеется, тут выдает ошибку, кстати вверху вместо ошибки снова вставил код проверки, извиняюсь.

Template public:PAGE_CONTAINER: [E_USER_WARNING] Accessed unknown getter "hasModerableGroups" on XF:User[0] (src/XF/Mvc/Entity/Entity.php:199)
 
В том форке и автор другой (я).

Можете такое попробовать, мб прокатит:
HTML:
<xf:if is="{{ count($xf.app.em.getRepository('XF:UserGroup').findModeratedGroupsForUser($xf.visitor)) > 0 }}">
    Код
</xf:if>
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, возможно ли поменять место нахождения? А то другим найти сложно и долго... Upd. Место нахождения moderated-groups/ надо поменять
 
Slav, в панели управления есть поиск.
 
Я не хочу ссылку поменять Я хочу именно место поменять чтобы оно было возле Админ панеля (такое вообще возможно реализовать?)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу