[GX] Social Locker Integrate (beta)

[GX] Social Locker Integrate (beta) 1.0.2

Нет прав для скачивания
Ничего не понял,должна появится кнопка в редакторе?Разделы выбрал,права установил.XF-1.5.1
 
Ничего не понял,должна появится кнопка в редакторе?Разделы выбрал,права установил.XF-1.5.1
Нет, сколько вижу по коду, только первый пост должен прятаться и страница регистрации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Создаю первый пост в теме,загружаю вложение и... ничего:unsure:
 
Понятно, нужно устанавливать и смотреть, пока нет на это времени, как появится посмотрим.
 
Нет, пока не проходили, но мы сидим и ждём их.
Сорри, не сдержался. :-D

Hope , ничего страшного.
Подождем вместе :laugh:
Буду уточнять в след. раз более подробно.

mamyka , у вас дефолтный стиль?
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Понятно, нужно устанавливать и смотреть, пока нет на это времени, как появится посмотрим.
Переустановил,заработало.Но скрывает только вложения .zip,.rar и т.п.Загруженные .jpg,/png не прячет.
 
Переустановил,заработало.Но скрывает только вложения .zip,.rar и т.п.Загруженные .jpg,/png не прячет.

Ждите обновления, исправлю.
Хотя странно, он вроде должен весь аттач скрывать.
 
Так будет возможность скрывать часть поста, по типа хайда?
Тоже интересует этот вопрос :-) . Или хотя-бы просто ссылку закрыть. Чтобы пользователь только после нажатия на социальную кнопку видел ссылку.
 
Последнее редактирование:
Собственно да не удобно сделан одни вложения, к примеру ссылка нужно делать вложениями. Нельзя ли сделать что бы просто ссылки вставил и все дела без вложений.
 
Извините, Георгий, этот плагин только атачи скрывает или можно что то спрятать под соцки, допустим ссылку или часть текста?
 
однако это не совсем удобно. пользователь даже не знает что там за информация предоставлена. куда лучше было бы только на ссылки поставить....
 
Что то не понятно, как работает регистрация и где давать права, что бы не зарегистрированные пользователи нажимали?
Ух, всё работает, только да, не очень удобно всё скрывать и регистрация супер, только чего то твитер тормозит. Не знаю, подержу чуть, там посмотрим
И ещё, а как себя поисковики видут, они видят тему или тоже нет как и тем кому не разрешают смотреть пока не нажмут
 
Последнее редактирование:
Вопрос собственно тем у кого стоит плагин, как он у вас работает, точнее кнопки работают все или нет.
У меня работает только ВК и ГУГЛ +, на остальных не открывается вложения , хотя поделиться можешь постом.
 
Вопрос такой, а можно не во все темы втавлять, то есть допустим выбрана категория, но не нужно допустим вставлять в каждое, только скажем по желанию.
Как то можно сделать так
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу