[GX] Social Locker Integrate (beta)

[GX] Social Locker Integrate (beta) 1.0.2

Нет прав для скачивания
Имелось в виду по принципу хочу закрываю, а хочу и нет. То есть закрывать везде первое сообщение, но по желанию ТС
 
Есть баг: не показывает скрытый текст сообщения при включении галочки "Скрывать всё сообщение"
Любые соц.сети, пытался обновлять страницу, но текст отстаётся скрытым
 
Поставил плагин, все отображается, когда нажимаю поделится, отправляю пост, но в итоге он не считает что я отправил и не показывает вложение, что не так сделал ?) Права дал, группы настроил
 
  • Мне нравится
Реакции: MRD
Георгий Шевченко,
как раз создавал тему с запросом такого дополнения и подсказчик выдал ваше.
вот его аналог для ВП.
прочитал всю тему, но так и не понял -
1)есть возможность давать пользователям или модераторам право и возможность выбора скрытия определенного содержимого поста?
2)есть возможность давать пользователям или модераторам право и возможность выбора скрытия определенной темы?
3)есть право и возможность выбора скрытия всех ссылок в определенном разделе или категории?
4)есть право и возможность выбора скрытия всех вложений в определенном разделе или категории?
Если этого нет, но вы готовы это реализовать, то я готов оплатить в разумных пределах или в складчину.
 
Всю ветку не читал, но в настройках выбора форума, почему то не все форумы отображаются в списке
 
Плагин отличный, но хотелось бы что бы какая-то часть сообщения оставалась видна для пользователей. А то получается кот в мешке. Самое толковое мне кажется сделать по аналогии с хайдами. Обозначил тегами ту часть, что тебе надо скрыть и всё. Вместо неё на сайте блок с соц.кнопками.

И уже на дальнее развитие плагина, то содержимое сообщения видно в привьюшках на главной странице XenPorta 2 (Portal) PRO
 
а разве сообщение полностью, закрывается? по аналогии с социальными замками для других движков, скорее всего закрывается только часть сообщения
 
скорее всего закрывается только часть сообщения
Вы хоть устанавливали данный плагин? В данном случае закрывается всё сообщение или вложения (как я понял, с вложениями не тестировал).
 
Вы хоть устанавливали данный плагин? В данном случае закрывается всё сообщение или вложения (как я понял, с вложениями не тестировал).
если бы устанавливал, возможно бы знал :-). пока статус не позволяет этого, просто на разных движках работал с таким плагином и предположил, что он должен и тут работать также. если этого нет, надеюсь что автор добавит возможность использовать теги. а так этот модуль очень полезный для любого форума, так как заставляет пользователей активно участвовать в увеличении количества пользователей форума за счет социальных сетей.
 
Последнее редактирование:
а разве сообщение полностью, закрывается? по аналогии с социальными замками для других движков, скорее всего закрывается только часть сообщения
Он закрывает все, что будет находится в определенном классе. Я про социальный замок, который по аналогии :)
 
У меня одного не работает счетчик? поделился, а 0 так и остается.
bandicam 2016-06-26 12-26-47-264.jpg

апну, проблема актуальна
 
Попробовал поставить на сайт выдало ошибку:

Код:
Server Error

Mysqli statement execute error : Prepared statement needs to be re-prepared

Zend_Db_Statement_Mysqli->_execute() in Zend/Db/Statement.php at line 297
Zend_Db_Statement->execute() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 479
Zend_Db_Adapter_Abstract->query() in Zend/Db/Adapter/Abstract.php at line 661
Zend_Db_Adapter_Abstract->delete() in XenForo/Model/Template.php at line 1500
XenForo_Model_Template->compileTemplateInStyleTree() in XenForo/Model/Template.php at line 1329
XenForo_Model_Template->compileNamedTemplateInStyleTree() in XenForo/Model/Template.php at line 1268
XenForo_Model_Template->compileAllTemplates() in XenForo/Deferred/Template.php at line 36
XenForo_Deferred_Template->execute() in XenForo/Deferred/Atomic.php at line 66
XenForo_Deferred_Atomic->execute() in XenForo/Model/Deferred.php at line 295
XenForo_Model_Deferred->runDeferred() in XenForo/Model/Deferred.php at line 429
XenForo_Model_Deferred->_runInternal() in XenForo/Model/Deferred.php at line 374
XenForo_Model_Deferred->run() in XenForo/ControllerAdmin/Tools.php at line 159
XenForo_ControllerAdmin_Tools->actionRunDeferred() in XenForo/FrontController.php at line 351
XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
XenForo_FrontController->run() in site.ru/admin.php at line 13

Из-за чего это может быть?

Переустановил, вроде встало. Но вот работать не хочет. Делюсь ссылкой через разные кнопки. Цифра "ноль" не увеличивается и сам замок не убирается и сообщения не видно.

Протестировал, да работает только google+ остальные соц. сети замок не открывают. (Как и писалось выше)
 
Протестировал, да работает только google+ остальные соц. сети замок не открывают. (Как и писалось выше)

Он с первых дней не работал, тоже нужен но не кто не хочет за него браться (
 
Посему и статус у плагина Бета.
Это понятно. Только жалко, что целый год плагин в бете, а основной функционал не работает. А так плагин нужный, плохо что не работает. :(
 
Мде. печаль а я уже губки раскатал
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу