[GX] User Warn [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] User Warn новой записью:

2.0.0

Обновление: 2.0.0
  • Исправлены ошибки с правами (не предусмотренные в карте пользователя).
  • Если стоит галочку скрывать UserInfo заблокированного пользователя, то на странице пользователя его тоже скрывает.
  • Изменены полностью настройки опции дополнения.
  • Настройки Текст предупреждения отныне доступны только создателю своего форума, другие администраторы и любые лица которые имеют доступ к ПУ, будут видеть ошибку.
  • Добавлена новая настройка группы 'Может видеть блок...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] User Warn новой записью:

2.0.1

Обновление: 2.0.1
  • Добавлен список Бан-Лист
  • Добавлена настройка группы для просмотра страницы Бан-Лист
  • Добавлены настройки для страницы Бан-Лист
  • Добавлен индикатор заблокированных пользователей в навигации
  • Добавлена возможность блокировать в Бан-Лист
  • Добавлена возможность редактировать причину бана в Бан-Лист

Узнать больше об этом обновлении...
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] User Warn новой записью:

2.0.2

Обновление: 2.0.2
  • В настройках опции (Описание страницы) поддержка HTML.
  • Добавлен блок (Групп пользователей которые могут выдавать бан). Все настройки берутся с группы пользователей.
  • Добавлена настройка отображения блока , с возможностью отключить.
  • Возможность установить свой заголовок для блока.
  • Расширена статистика Бан-Лист, добавлены для отображения
    * Заблокированных парней
    * Заблокированных девушек
    * Заблокированных без пола

Узнать больше об этом обновлении...
 
Хороших плагинов бана очень мало для Хенфоро.
Вижу, что автор постоянно обновляет и дорабатывает свой плагин, в ближайшее время приобрету однозначно.
 
  • Настройки Текст предупреждения отныне доступны только создателю своего форума, другие администраторы и любые лица которые имеют доступ к ПУ, будут видеть ошибку.
Зря, лучше добавить в права при создании админаb7516469d5b5275acdff34d7fa8b08f5.png
 
Captain, это пока так, потом я перенесу настройки на отдельную страницу в админ панели.
Где уже будет настройка зависеть от самого администратора.
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] User Warn новой записью:

[GX] Снижение цены 50%

В связи с тем что дополнение выложили на другом ресурсе в шару, я снижаю цену на 50%. Теперь цена составляет 7.5$ (а продление составляет 4$).

Все кто приобрели дополнения по цене 15$ , их сроки продлены.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Георгий Шевченко, а я как-раз купить хотел, вот-же подфорт экономии в кризис :-D

Исправил под себя модификацию шаблона "navigation", на дальнейшие обновы от автора не должно повлиять?
И да, плагин отличный :thumbsup:

Никак не могу понять. Там где форма для комментария к бану и ниже кнопка Забанить. В самой форме нет фона из-за чего не видно что пишешь, нужно порыскать :)

Чёрный фон, там должен быть: background-color: rgb(248, 248, 248); а его нема :(
 

Вложения

  • 2016-03-25 15-42-05 Скриншот экрана.png
    2016-03-25 15-42-05 Скриншот экрана.png
    4.1 KB · Просмотры: 29
Вот она моя прелесть:heart:
написал в лс.

Еще далеко до прелести. хак сырой, если я за 15 минут работы нашел столько косяков.

купил данный хак. вопрос во вкладке навигации есть кнопка заблокированные и указано сколько человек. эта вкладка видна всем не зависимо от прав,но у кого нет прав при открытии пишет нет прав. вопрос как это убрать? зачем отображать блок к которому нет прав?

Пришлось править и выдавать права для навигации просмотра только определенным группам, т.к для всех это не красиво.
При нажатии на кнопку скрывать в навигации бан лист ничего не происходило, сначала думал просто скрыть для всех его из навигации и дождаться продавца пока подлечит, но кнопка не работает.
в разделе ЕСТЬ ПРАВА НА БАН У ГРУПП отображение и баннера группы и подписано название группы. по моему логичнее что то одно оставить. вырезал
{$GxUser.title} стало по моему симпатичнее просто с баннером

Заблокировал человека через обычные средства как админ. попросил модератора разблокировать, тот сделал. теперь у человека 2 группы пользователь и заблокирован, т.е противоречат друг другу...основная пользователь,дополнительная заблокирован.
у меня блокировка-это выдача дополнительного статуса заблокирован, основной не трогает.(стандартно в ксен)
и разблокировка соответственно-это дополнительный меняет на преждний или стирает на край.
Если Блокирую через ваш хак-основной остается, дополнительный не добавляется,т.е группа на заблокирован не меняется,так и пишет,что он гость, но выдает табличку о блоке, т.е видимо просто какой то ряд запретов идет без выдачи группы. человек так и висит как пользователь, но с табличкой забанен)
Разумеется при разбане этим же хаком эти запреты снимаются, а когда банить как люди-выдается группа заблокированные и её снять не получится этим хаком. Тут получается нужно полностью отказаться от стандартной системы банов в пользу хака,чтоб им и банить и разбанивать,т.е даже через админку нельзя банить или через кнопку предупреждения или спам...

Скинь скрин как оно выгледит, или линк
что именно выглядит? косяки или сам хак? надо автора ждать и костыли
 
Последнее редактирование:
Вот она моя прелесть:heart:
написал в лс.

Еще далеко до прелести. хак сырой, если я за 15 минут работы нашел столько косяков.

купил данный хак. вопрос во вкладке навигации есть кнопка заблокированные и указано сколько человек. эта вкладка видна всем не зависимо от прав,но у кого нет прав при открытии пишет нет прав. вопрос как это убрать? зачем отображать блок к которому нет прав?

Пришлось править и выдавать права для навигации просмотра только определенным группам, т.к для всех это не красиво.
При нажатии на кнопку скрывать в навигации бан лист ничего не происходило, сначала думал просто скрыть для всех его из навигации и дождаться продавца пока подлечит, но кнопка не работает.
в разделе ЕСТЬ ПРАВА НА БАН У ГРУПП отображение и баннера группы и подписано название группы. по моему логичнее что то одно оставить. вырезал
{$GxUser.title} стало по моему симпатичнее просто с баннером

Заблокировал человека через обычные средства как админ. попросил модератора разблокировать, тот сделал. теперь у человека 2 группы пользователь и заблокирован, т.е противоречат друг другу...основная пользователь,дополнительная заблокирован.
у меня блокировка-это выдача дополнительного статуса заблокирован,а не основного.
и разблокировка соответственно основной меняет на тот же самый,а дополнительный не трогает. итого он так и остается забанен, табличка только пропадает что он забанен.


что именно выглядит? косяки или сам хак? надо автора ждать и костыли
Сам хак
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] User Warn новой записью:

2.0.3

Обновление: 2.0.3
  • Исправлена ошибка с отображением вкладки в навигации
Добавлена возможность при:
  • Блокировки
  • Редактировании
  • Разбана
Указывать пользователю в какую группу переносить его, основная группа и дополнительная.
Важно: в опциях во вкладке Права - Выберите группу пользователей которых не смогут блокировать. Те группы которые отмечены, не отображаются в списке при Блокировки,...

Узнать больше об этом обновлении...
 
В данной версии навигация работает супер, вывод групп какие могут банить только баннеры как указывал выше-тоже логично.
Далее сама блокировка. Жму блокировать-выводится 2 поля основная и дополнительная,т.е я меняю основную на местный и дополнительную на ветеран и у человека уже не бан,а крутые привилегии, которые выдать можеть любой модератор. Такая же история при разблокировке.
Эти 2 поля основная группа и забаненые я как админ 1 раз указываю в настройках и для всех так работает в дальнейшем, чтоб не было лишних прав. Нажали заблокировать-человека перенесло в ту группу какую я указал в настройках, а не каждый раз выбирать всем кому не лень. и если я дополнительную меняю на забанен, а потом разбанил, то откуда я помню какая у него была до блокировки. нужно чтоб после разблокировки возвращалась какая была как и в стандартных функциях. Опять же давать право всем модераторам при разблокировке ставить любую какую они захотят пользователю не вариант. Должна вернуться какая была, без самодеятельности.
 
Пользователь Георгий Шевченко обновил ресурс [GX] User Warn новой записью:

2.0.3(a)

Обновление: 2.0.3(a)
В связи с тем что групп может быть очень много, и они могут и не быть администраторами или теми же модераторами, пришлось отказаться от возможности переноса групп пользователей, и сделать альтернативный способ. Заранее в настройках указать куда перенести пользователя при блокировки его. Так же автоматически его при разбане, снимет те дополнительные группы которые были поставлены при блокировки юзера.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу