[GX] User Warn [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не буду все в ветке отписывать, но я бы советовал сначала протестировать, а уже после обновления заливать.

В данный момент из проблем-это только разблокировка, т.к она или не срабатывает или сбивает группы,какие были.
Из дополнения к хаку как писал было бы прикольно вывести функцию не полное скрытие сообщения пользователя(замена текста), а вывод внизу каждого сообщения информации,что он заблокирован,т.е и текст сообщения оставить и отметку оставить под сообщение(так же в другом хаке реализовано, что цвет сообщения забаненого другим цветом).
Далее есть функция Отображать предупреждение на аватаре и Убрать профиль пользователя. Так вот если выбираю Отображать предупреждение на аватаре(накладывается картинка нужная, что забанен), но нажать на аватар не могу и перейти в профиль и это правильно, если стоит галочка Убрать профиль пользователя, а если галочка убрана, то получается при нажатии на аватар я должен увидеть окно профиля,а его не видно,т.к при нажатии на аватар забанен ничего не происходит.
Так же писал в другой теме, что если взялись выводить аватар забанен, то нужно выводить везде,а не только в постбите, но и в профиле и личке и т.д, где они используются.

Планируется привести хак в рабочий вид?

Итого прошло больше месяца-хак так и не начал нормально работать...ожидаем чуда

Хак не рабочий!
Верни тогда мои копейки и не буду тебя тревожить, надоело ждать чуда. не можешь сделать-так и скажи.
 
В связи с введением пункта правил 7.3, просьба предоставить посредством личных сообщений дополнение, для анализа качества кода и дальнейшего допуска к продаже: Правила нашего форума. В случае если дополнение не будет предоставлено, в дальнейшей продаже будет отказано. Спасибо.
 
Найти бы еще этого спеца,а то 27 апреля оплатил за не рабочий хак,что то он переделал немного и половина начала работать, но на этом всё...
с 12го мая как он обещал всё жду, что "займется хаком"
на своём чудо форуме
последнее посещение Последняя активность Георгий Шевченко: Четверг в 20:57
но я видимо уже в игноре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу