[HAL] Игровой центр [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xsacha

Только чтение
Сообщения
1,262
Реакции
1,383
Баллы
5,850
Пользователь xsacha разместил новый ресурс:

[HAL] Игровой центр - Дополнение добавляет флеш игры в Xenforo.

Дополнение позволяет играть во флешь игры на форуме.
Часто бывает когда заходишь на тематический форум, задаешь вопросы и сидишь ждешь ответа, можно конечно почитать интересующий материал, но когда нет желания читать, можно просто расслабится поиграть в картишки, в поиск предметов и т.д. Для этих целей создано данное приложение.
Для администрации сайта это является дополнительный стимул по удержанию пользователя у себя на форуме.

Возможности:
  • Интегрировано 60 игр по 6...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сами игры можно было и сюда выложить, регистрироваться не каждый хочет , понимаете про что говорю.
Купил дополнения и еще сходи на мой форум и регнись, уж нет спасибо.
 
Зачем регистрироваться, в описании есть же ссылка на яндекс диск, нужно просто зайти и скачать и все.
Ссылка на форум указана в качестве демонстрации плагина, при чем тоже регистрация не требуется.
А блин точно, ссори, простой копипаст был, поправил ссылку на яндекс.
 
Последнее редактирование:
Сейчас да на яндекс, но было другое )
 
Да спасибо поправил.
 
xsacha, я б на месте администрации, попросил заменить скриншоты, с рекламой сайта, во первых ты ее не оплачиваешь при выставленном на продажу дополнением, во вторых она слишком крупная и препятствует просмотру самих скриншотов.
 
Привет, а реально вставить игры с Денди в подобное приложение?
 
Ну если только они формата .swf. Надо смотреть сайт, если такой есть как они там работают.
 
Эти можно встроить конечно, только они на китайском, мало кому понравятся, были бы хотя бы на английском, я попробую поискать серию игр от денди, видел были марио еще.
 
XF Arcade бесплатный аналог с возможностью устроить соревнования (есть учет счета)
 
Ну уже намного лучше )
 
Со смартфона играть можно?
 
Со смартфона играть можно?
пустую страничку показывает что на андроиде, что на ios
На странице демо установлена новая версия, которая еще не выложена, на смартфонах пользоваться нельзя, потому что ios флешь не поддерживает, а игры флешь и эмулятор тоже, на android 4.x насколько я знаю флешь плеер не поставишь, поэтому мин разрешение 1024px для комфортной работы игр.
 
Вот тут миллионы игр . XF Arcade ставятся оттуда... Может импорт какой запилить сюда и рейтинговые таблицы. XF Arcade видимо уже не поддерживаются
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
xsacha, учитывается как то счет или нет ? и еще хотел спросить есть ли в вашем списке игр aim booster ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу