[HAL] Игровой центр [Удалено]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. Создание категории, бессмысленно игры жестко привязаны, вы же не будите сами добавлять их
3,4 сделаем
5. Реализовано в настройках, можете выкл все, на скриншоте дополнения это показано
 
Можно ли добавить ссылку на флеш игру с другого источника?
 
Нет, но вы можете дать ссылки на игры и их добавлю
 
Кто покупал , скиньте в личку или под хайд , свои форумы , хочу в живую посмотреть.
 
От флеша многие сейчас отказываются. Будут ли реализованы моменты по поддержке html игр?
И будет ли возможность, загружать самостоятельно игрухи? у меня есть ресурс отдельный и там 1500 игр+, хотелось бы самому их установить.
 
Эмулятор для денди и сеги будет другой как на флешь, а вот чтобы такое кол-во игр загружать самостоятельно скорее всего нет.
 
Последнее редактирование:
Мышки игра называется
 
Пример возможного мода, сделан по просьбе:

dcscds.png sacasac.png

Но хочу сразу сказать убирая этот параметр margin-left: 30%; может получится не очень красиво при включенных объявлениях.
 
Я вот так смысла этого плагина не понимаю... Кто-то может объяснить, чем он круче XF Arcade? Поставил упомянутый плагин и там всё есть: категории, права для групп, добавление своих игр, возможность играть на отдельной странице или во всплывающем окне, возможность проведения турниров по баллам, подсчёт лучшего рейтинга, отображение своего лучшего рейтинга для каждой игры, бесплатность плагина и т.п.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В каком формате эти игры для сега и денди? Дайте хоть одну для примера...
 
В архиве .gen сега, .nes денди

Хотя для сеги можно и .zip подсунуть он тоже поймет его для денди не пробывал.
 

Вложения

  • segaidendy.zip
    723.6 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да, там нет поддержки таких игр.
 
Еще с этим эмулятором можно на джостике играть и сочитания клавишь назначать для клавы или джостика, но пока не доберусь разобраться как все это делается. Возможно можно было бы и тот плагин изменить под функционал этого, но у меня как то нет привычки переделывать чужие плагины, делаю то на что знаний хватает, понятное дело что далеко не совершенство.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Подскажите, можно мини турниры проводить? Есть игры домино? карты? шашки? шахматы?
 
Подскажите, можно мини турниры проводить? Есть игры домино? карты? шашки? шахматы?
elisovs, если вам нужно учитывать рейтинг и чтобы какие-то были соревнования то вам это дополнение нужно XF Arcade . Если вам нужно просто много игр без всякой статистики, то покупайте это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу